Главная / Уют / Матрас — покупка на долгие годы комфорта

Матрас — покупка на долгие годы комфорта


Матрас - это вещь, которая остается с нами надолго. Подобная покупка точно не является ежедневной или ежемесячной. Поэтому стоит потратить время и разобраться в достаточно широком ассортименте предлагаемых современным рынком матрасов, чтобы выбрать то, что подходит именно Вам. 

 

Матрасы делятся на два вида - пружинные и беспружинные. 

 

Беспружинные подразделяются по типу наполнителя на латексные, кокосовые и различные комбинации латекса с кокосом. Такие матрасы хороши для тех, кто любит "пожестче". 

Пружинные бывают с зависимыми и независимыми пружинами. Зависимые пружины - это знакомый многим вариант "гамака". К счастью, такие матрасы уже уходят в прошлое. Им на смену пришли современные, с независимыми блоками пружин, так называемые ортопедические матрасы. Именно такой вид сейчас наиболее распространен и востребован. 


Определяемся с выбором: матрас Мокко — отличный вариант

 

Если вы ищете золотую середину между комфортом, современными технологиями и пользой, то вам подойдет ортопедический матрас на независимом блоке пружин. Такой вид будет иметь хорошие ортопедические свойства. При этом он будет достаточно мягок. Если независимый каркас пружин усилен и имеет металлическую рамку, то можете быть уверены, что вы не провалитесь. Также увеличению упругости способствует использование кокосового волокна.

 

Долговечность и износостойкость во многом определяет материал, из которого изготовлен матрас. Сочетание жаккарда глубокой прошивки, термофайбера и инновационного материала air-foam обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию и является залогом того, что матрас прослужит не один год. Наиболее удачно все вышеперечисленные свойства сочетает в себе "Мокко".

 

Время покупать

 


Надеемся, мы помогли вам соотнести ваши пожелания с имеющимся предложением на рынке матрасов. Учитывая разнообразие производителей и моделей, выбор того матраса, который будет удовлетворять всем вашим пожеланиям, процесс непростой. Если вы решили остановить свой выбор на рекомендованном нами варианте, вы точно не ошиблись.

 

Матрац Мокко купить очень просто в мебельном интернет-магазине. Вы можете оформить быстрый заказ. Все, что вам для этого необходимо сделать - просто ввести номер своего телефона и нажать "Жду звонка". Менеджер свяжется с вами в самое ближайшее время.

 

Не сомневаемся, что вы будете приятно удивлены тому, как скоро вы сможете отдохнуть от всех забот на вашем новом матрасе.








Зарегистрироваться