Главная / Советы / Как оригинально подарить футболку

Как оригинально подарить футболку


Футболки не считаются оригинальным подарком, и люди часто отказываются от этого варианта. На самом деле необычная футболка может стать очень памятной вещью, которая запомнится на долгие годы. Главное - подобрать подходящий вариант, и потом правильно преподнести подарок!



Какие футболки выбрать

 

Однотонные футболки, даже если это одежда от известного бренда, не представляют обычно интереса, когда человек выбирает подарок. Для подобных случаев больше подойдут варианты с принтами и надписями, и их можно разделить на группы:

 

  • модели с рисунками по индивидуальному заказу;
  • варианты с надписями (юмористическими или памятными);
  • парные футболки для романтического подарка;
  • одежда с принтами любого рода;
  • украшенные дополнительными элементами (кружева, вышивка, стразы).

 

При выборе модели можно обратить внимание на удлиненные варианты, которые сегодня вошли в моду. Различия могут быть также в форме выреза и способах обработки краев изделия. Для женщин предпочтительно выбирать приталенные варианты, но это уже дело вкуса.



Футболки с изображениями и надписями на заказ

 

Для подарков футболок прекрасно подходят футболки с надписями, картинками и фотографиями, нанесенные на ткань. Это хороший способ подчеркнуть личность человека, или передать какие-то эмоции, а также сохранить воспоминания о важном событии.

 

Какие могут быть изображения и надписи на футболке:


  • памятные, напоминающие о каких-то местах и событиях;
  • романтичные, с признаниями в любви или совместными фотографиями с любимым человеком;
  • корпоративные или коллективные, с логотипами и символикой компании или мероприятия;
  • юмористические, с шутливыми надписями, фотографиями или картинками;
  • фан-атрибутика, с фотографиями кумиров или тематическими картинками;
  • детские футболки, с изображением персонажей из детских мультиков.


Современные технологии позволяют наносить изображения на ткань различными способами с использованием разных красок и материалов. Это обеспечивает массу возможностей для того, чтобы сделать изображение ярким, заметным и оригинальным. При этом материалы не трескаются, и не облетают, и футболка будет служить своему владельцу много лет.


Как упаковать футболку

 

Упаковка имеет большое значение для подарков, поскольку именно она создает первое впечатление о нем. Даже самый простой подарок запомнится надолго, если упаковать его оригинально и красиво. Упаковки тоже могут быть оригинальными в зависимости от ситуации, и подойдут варианты с изображениями персонажей мультиков, или с фотографиями, а также украшенные кружевами, бусинами или перьями.



если нет коробочки, то можно упаковать футболку в плотную бумагу, предварительно аккуратно сложив вещь;



можно подобрать также цилиндрообразную упаковку, в которую осторожно вложить свернутую футболку - такую коробочку потом можно оформить в любом стиле, или представить в качестве большой яркой конфеты;



в качестве упаковки допустимо использование оригинальных пакетов, и тут отлично подойдут пакеты или сумочки ручной работы, сделанные из бумажных или тканевых материалов.

 

Интернет магазин Шалена Майка всегда пакует все футболки и чашки в прикольные коробочки, поэтому Вам будет не о чем беспокоится.

 


Есть варианты оформления упаковок, которые имитируют другие вещи: большая коробка "от колоды карт", туба для бутылки с алкогольными напитками, или почтовые конверты. Сопроводить подарок можно шуточной инструкцией по "эксплуатации" подарка.

 

Например, написать, что данную футболку необходимо надевать для поднятия настроения или в самом торжественном случае, и добавить очевидные пункты вроде "хранить на полке в шкафу" или "можно стирать в стиральной машине". Это повеселит всех гостей, если прочесть с очень серьезным видом такую инструкцию вслух в компании друзей!








Зарегистрироваться