Главная / Красота и здоровье / Наркологическая клиника "Ревашн" Запорожье

Наркологическая клиника "Ревашн" Запорожье


Лечение от наркотической зависимости - длительный процесс, в котором задействованы врачи-наркологи, психологи и психотерапевты. Процесс лечения от наркомании осложняется тем, что пациент зачастую не осознаёт опасности своего положения и не желает начинать лечение.

 

Наркологическая клиника "Реванш" призвана решить эту проблему и помочь наркозависимому избавиться от пагубного недуга, а его родным - принять ситуацию и помочь близкому человеку. Более подробную информацию о нашей клинике вы можете увидеть на сайте http://zaporoje.narko-klinika.com.ua/lechenie-narkomanii.html

 

Методика лечения от наркотической зависимости


Если семья столкнулась с тем, что их близкий человек пристрастился к наркотикам и не хочет лечиться, наши специалисты могут приехать на дом к пациенту и провести все необходимые мероприятия для первого этапа лечения: выведение из наркотического опьянения, мотивирующая беседа и доставка в стационар. В стационаре пациент проходит первый этап лечения - детоксикацию организма.

 

Процедура представляет собой очищение организма от накопившихся токсинов и остатков наркотических веществ, а также приём седативных препаратов для улучшения сна, облегчения ломки и устранение депрессивного состояния. Как только организм пациента очищается от ядовитых веществ, наступает второй этап лечения - социально-психологическая реабилитация.

 

С пациентом работают психологи и психотерапевты, которые по специальной программе "12 шагов", включающей в себя тренинги личностного роста, лечебную физкультуру, трудотерапию и когнитивную терапию. Все методы и приёмы работы с наркозависимыми вы можете найти здесь http://zaporoje.narko-klinika.com.ua/lechenie-narkomanii.html

 

Как обратиться за лечением


По окончании курса лечения пациент возвращается к прежней здоровой жизни, восстановив все необходимые коммуникативные навыки и сформировав у себя мотивацию к труду и саморазвитию. Но это не значит, что в случае возникновения проблем и страхов человек не может обратиться к нам вновь.

 

Двери нашего центра всегда открыты для пациентов и их близких, мы всегда готовы помочь нашим пациентам и "выпускникам" нашего центра. Если вы хотите обратиться к нам за лечением, оставляйте заявку на сайте http://zaporoje.narko-klinika.com.ua/lechenie-narkomanii.html и контакты для обратной связи. В случае отправки заявки онлайн вы получаете скидку на лечение 10%.








Зарегистрироваться