Главная / Полезные статьи / Воск для автомоек – большой выбор по привлекательной цене

Воск для автомоек – большой выбор по привлекательной цене


Воск для автомоек – это специальное защитное средство, позволяющее сохранить и защитить покрытие кузова автомобиля. Благодаря этому мощному и полезному составу, можно дешево и эффективно обработать поверхность авто, предотвратив последующий износ и старение, а также облегчить процесс последующей мойки и сушки. При нанесении на кузов машины, это средство создает защитную пленку, обладающую гидрофобными свойствами. При попадании на нее воды, грязи и агрессивных химических средств, она препятствует их проникновению в лакокрасочное покрытие.

 

В продаже имеется большой выбор воска для автомоек, а наиболее качественный продукт в Украине можно приобрести на automoyka.ua/catalog/voski-holodnyy-goryachiy-tverdyy, но важно помнить, что каждое из них обладает собственным уникальным эффектом.

 

Какие разновидности воска для автомоек имеются в продаже?

 

Индустрия средств по уходу за автомобилями не стоит – в специализированных магазинах можно встретить самые разные средства, позволяющие улучшить внешний вид машины или защитить кузов от пыли, грязи и микротрещин. На сегодняшний день наиболее действенно ухаживать за автомобилем возможно при помощи воска для автомоек, выпускаемого в разных вариантах.

 

В продаже можно найти сразу несколько типов этого средства:


  • спрей – продукция, которую быстро и просто наносить на поверхность, но среди всех средств оно имеет наименьший период воздействия;

  • жидкость – вещество, требующее больше сил и времени для его нанесения, но более устойчивое к внешним воздействиям;

  • твердая масса – продукт, наносимый на чисто вымытый и сухой автомобиль, обладает значительно долгим периодом защиты;

  • синтетика – наиболее устойчивая разновидность воска, способная прослужить сроком до полугода.

 

Также воск для автомоек принято классифицировать по некоторым другим параметрам. В первую очередь, по способу нанесения (холодный, пенный и горячий), а также по его составу (минеральный, растительный, синтетический и животный). Последний вариант учитывается намного реже, а вот другие параметры необходимо принимать во внимание при покупке этих средств на automoyka.ua/catalog/voski-holodnyy-goryachiy-tverdyy.

 

Преимущества использования воска для автомобилей

 

Каждый владелец автосервиса или автомойки хотел бы оказывать клиентам максимальный спектр услуг, что позволяет в будущем гарантированно заслужить безупречную репутацию, а также получить достаточно высокую прибыль. Покупка и использование воска для автомоек является одним из главных пунктов, поскольку эта услуга будет всегда востребована. По этой причине покупка этого высокоэффективного и полезного средства на портале компании automoyka.ua/catalog/voski-holodnyy-goryachiy-tverdyy быстро окупится и повысит рейтинг сервиса.








Зарегистрироваться