Главная / Сервис / Виза в Великобританию

Виза в Великобританию


Это документ, выдается на ограниченный срок, для пересечения границ в ту страну, где наличие визы является обязательным. Великобритания, эта именно та страна, где получения визы нужно для посещения этой страны, кроме того, в отличие от визы ЕС, получить ее бывает достаточно сложно.

 

А как быть с визой для супруга?

 

Здесь существуют определенные условия, для получения такого документа одним из супругов, обязательно нужно предоставить свидетельство о регистрации вашего союза с гражданином Англии или Ирландии. Такой вид документа, предоставит вам, спокойно находится на территории этой страны и работать в течение двух с половиной лет.

 

Хочется отметить, что плата за «консульский сбор», то есть рассмотрение вашей заявки на визу, но это не обязательное ее получение, в Соединённое королевство, является очень высокой. Безусловно, нужно подойти с особым трепетом к собранию документов и подачу их на визу. В этом вам может помочь отличный сервер «VisaPlus», консультанты подойдут к вашему вопросу индивидуально и помогут решить любые вопросы.

 

Виза жены в Англию для граждан Украины. Если вы планируете получить визу для длительного проживания в UK, то нужно учитывать, что в данной категории, достаточно трудно получить визу, ведь посольства очень трепетно относятся к людям, желающим проживать постоянно в их стране.

 

Важным фактором для получения визы, может стать собеседование, вам могут задавать различные вопросы, в том числе, сколько вы знакомы со своим супругом и сколько состоите в браке. Знание языка еще один фактор для получения визы, может сыграть одну из важных ролей. Лучше всего для полной консультации обратиться  за помощью к профессионалам.

 

На данный момент стоимость консульского сбора составлять тысяча триста десять евро, а стоимость услуг нашего сервера всего триста пятьдесят евро. Не забывайте так же о перечне обязательных документов на получение визы, желательно обратить на это отдельное внимание, бывают ситуации, когда отказывают в получении визы из-за недостатка какой-то совершенно незначительной справки.

 

Чем вам может помочь наш сервер?

 

Наш сервер поможет вам сделать оценку возможностей на получение визы, так же оформить нужные документы и переслать их в посольство. Мы трепетно подходим к  каждому нашему клиенту и стараемся решить возникшие проблемы. Лучше обратиться к профессионалам, чем кидать деньги на ветер!








Зарегистрироваться