Главная / Техника / Плиты газовые

Плиты газовые


Некоторые бизнесмены пытаются сэкономить и ставят на кухнях точек массового питания обычную домашнюю плиту. Практичность такого подхода под большим вопросом, ведь так блюда готовятся гораздо медленнее, правила безопасности не соблюдаются. Гости уходят недовольными, часты возгорания, повара не могут работать в полную силу.

 

Поэтому если вы владелец ресторана, кафе или столовой, стоит поставить в центр производства качественную профессиональную плиту. Магазин «Профстор» представляет вашему вниманию удобный каталог на странице https://prof-store.com.ua/oborudovanie-teplovoe/plity-gazovye-promyshlennye, где вы найдете подходящий для вашего дела вариант.

 

Что учесть при выборе промышленной газовой плиты?

 

Для начала нужно определиться с серией вашего будущего устройства. Она зависит от длины промежутка между задней стенкой и лицевой панелью. Чаще всего выбирают плиты 600-700, 900 серии, с учетом потока человек в точке общепита. Если вы принимаете в день не больше 120 человек, то вполне можете обойтись вариантом 600. А вот в случае большого потока, свыше 500 гостей за сутки, будет целесообразно купить 1100 серию.

 

Важным пунктов в выборе производственной плиты является количество рабочих конфорок. На https://prof-store.com.ua/oborudovanie-teplovoe/plity-gazovye-promyshlennye мы предлагаем вам технику с разным количеством варочных мест. Если поток посетителей большой, меню отличается разнообразием, и поварам приходится готовить одновременно множество блюд, стоит приобрести вариант с большим количеством конфорок. При узкой направленности бизнеса и маленьких масштабах присмотритесь к более компактным плитам. Так вы сэкономите место на кухне и создадите удобство повару. Что скажется на качестве и скорости его работы и на вашей прибыли.

 

Обращайтесь за качественными плитами к профессиональным продавцам

 

Хорошая производственная плита сэкономит газ за счет заниженного потребления, не будет нуждаться в частом уходе и сервисном обслуживании. Устройства для масштабного приготовления создаются из особо стойких материалов – чугуна, нержавеющей стали. Вложившись однажды в такую покупку, вы получите бесперебойную работу кухонной точки.

 

Закажите плиту на https://prof-store.com.ua/oborudovanie-teplovoe/plity-gazovye-promyshlennye и получите гарантии и сервисное обслуживание согласно законодательству. Мы работаем с опытными производителями техники и предоставляем информацию о них. Все интересующее вас вы можете увидеть на сайте, а также позвонить нам, написать или заказать обратный звонок.

 








Зарегистрироваться