Главная / Покупки / Высококлассные дорожные сумки из натуральной кожи

Высококлассные дорожные сумки из натуральной кожи


Высококлассные дорожные сумки из натуральной кожи

Великолепным приобретением для мужчины станет кожаный тревелбег, в который легко поместится набор одежды, бритвенные и гигиенические принадлежности, телефон с зарядкой и все то, без чего не обойтись в путешествии. Найти мужскую сумку, которая отражает индивидуальность, выглядит сногсшибательно, но стоит недорого, можно в нашем интернет-магазине. Вы никогда раньше не сталкивались с покупкой брендовых аксессуаров или выбираете кожаный тревелбег в подарок? Не волнуйтесь, на RoyalBag.com.ua вы за минимальный отрезок времени отыщите модель, которая завоюет ваше сердце и не станет причиной опустошения кошелька. Вашему вниманию предлагается фирменная продукция с ручной внутренней отделкой, стоимость которой доступная, а качество – выше всяких похвал!

Кому стоит задуматься о покупке дорожной сумки?

На самом деле, своя дорожная сумка должна быть у каждого человека, ведь даже откровенные домоседы периодически путешествуют. Некоторым приходится ездить в командировки регулярно, другие просто любят путешествовать или отправляются в другие города и страны, чтобы навестить родственников и друзей. Но всем им не обойтись без саквояжа.

Естественно, кроме функционального назначения – перевозки необходимых вещей, у такого аксессуара есть и другая задача. С его помощью мужчина может проявить свой стиль и подчеркнуть перед деловыми партнерами, привлекательной женщиной или потенциальными клиентами свою успешность. Кожаный аксессуар как нельзя лучше справится с этими и многими другими задачами, поэтому именно на нем стоит остановить свой выбор. А наш интернет-магазин поможет подобрать модель, оптимальную по стоимости и другим параметрам.

Кожаные мужские тревелбеги от ведущих брендов

Если раньше только единицы среди представителей мужского пола обращали внимание на то, какие дорожные сумки они покупают, то сейчас все кардинально поменялось. Мужчинам важно производить хорошее впечатление, и для этого необходима не только стильная одежда известного бренда, но и брендовые аксессуары, в частности, тревелбеги. Изготовленные из натуральной кожи животных с применением уникальных технологий и ручной отделкой, такие изделия выдерживают любую критику и сразу же позволяют окружающим по достоинству оценить мужчину. На нашем сайте у вас есть возможность заказать саквояжи с доставкой по Украине от таких фирм как:

  • Hautton;
  • Jasper & Maine;
  • Blamont;
  • Tiding Bag;
  • Manufatto;
  • Bexhill;
  • MS Collection;
  • Tom Stone.

Наш интернет-магазин очень тщательно отбирает партнеров и сотрудничает с производителями напрямую, благодаря чему клиенты могут рассчитывать на обилие моделей из последних коллекций, низкие цены и гарантированное качество изделий. Помимо этого, прямые поставки исключают вероятность задержек с выполнением заказов, в том числе оптовых.

Хотя по дизайну, цветовому решению, способу ношения и другим характеристикам, представленная в каталоге продукция отличается между собой, всем мужским сумкам, которые мы предлагаем, свойственны такие особенности:

  • вместительность при внешней компактности;
  • идеальная заделка швов;
  • оформленные вручную декоративные элементы;
  • сделанные из качественных материалов замки, молнии и прочая фурнитура;
  • минимальная истираемость материала;
  • способность сохранять первоначальную привлекательность и функциональность при активной и длительной эксплуатации.

Решив купить тревелбег проверенного бренда, вы можете не опасаться, что в самый неподходящий момент оторвется карман, потеряются вещи или мужской аксессуар станет выглядеть непрезентабельно. Не стоит также забывать, что кожаные вещи в классическом стиле всегда в моде.

На что ориентироваться при выборе дорожной сумки?

Пока кто-то часами бродит по магазинам, безуспешно пытаясь найти интересную модель, вы можете за пару минут оценить тревелбеги онлайн. Выбрать сумку нужного размера и дизайна сможет абсолютно каждый, так как ассортимент огромный и не перестает пополняться. Большой саквояж станет отличным приобретением для тех, кто часто совершает длительные командировки, а вот маленький тревелбег – оптимальный вариант для поездок в другой город или страну на пару дней. Визуальный облик аксессуаров также может быть разным, например, есть лаконичные модели с минимальным количеством украшений, а есть более яркие, которые завораживают и приковывают взгляды окружающих. Принимать решение в пользу той или иной сумки-саквояжа стоит, учитывая:

  • частоту использования дорожной сумки;
  • продолжительность путешествий;
  • количество вещей, которое вы (или тот, кому вы планируете подарить кожаный тревелбег) привыкли возить с собой;
  • максимальную сумму, что можете потратить на покупку – на нашем сайте есть возможность установить ценовой диапазон отражаемых моделей, так что вам не придется расстраиваться, что какое-то изделие понравилось, то финансы не позволяют его приобрести;
  • стиль и статус будущего владельца, а также возраст – согласитесь, одно дело, если необходимо купить дорожную сумку для молодого предпринимателя, а совсем другое – для владельца успешного бизнеса преклонных лет;
  • индивидуальные предпочтения – кожаные аксессуары нравятся подавляющему большинству людей, но ведь кожа бывает разной (телячья, говяжья, воловья, лошадиная).

Эффект, который производит мужская дорожная сумка, во многом зависит от того, в каком цвете она выполнена. Просматривая наш онлайн каталог, вы увидите модели разнообразных оттенков:

  • шоколад и коричневый;
  • коньяк и темно-серый;
  • коричнево-красный и черный;
  • серый и синий.

Хотя по-своему каждая расцветка красива, если нужен аксессуар на подарок мужчине, лучше не экспериментировать, не стоит. Разумнее будет выбрать черный или коричневый оттенок – они считаются универсальными и подходят практически под любой образ.

Главные плюсы покупки саквояжа в нашем интернет-магазине

Распространенное заблуждение, что дешево купить дорожную сумку из натуральной кожи невозможно, но RoyalBag.com.ua позволит его развеять. В нашем ассортименте представлены аксессуары, стоимость которых полностью соответствует качеству. Вам не придется платить ни одной лишней гривны, при этом вы получите мужской саквояж, достойный аристократа. Безупречный внешний вид и функциональность делают нашу продукцию идеальным выбором даже для очень взыскательных заказчиков, а удобный механизм сортировки товаров по параметрам избавляет от слишком долгих и сложных поисков.

С появлением виртуальных магазинов проблема, как быстро найти кожаную дорожную сумку в Украине, перестала существовать. Правда, магазины в Сети есть разные, и не все из них работают в интересах клиента, например, реализуются подделки под видом брендовых товаров или необоснованно повышают стоимость продукции. К счастью, существует наш сайт, где продаются первоклассные вещи из натуральной кожи с гарантией от производителя. Наряду с превосходным качеством реализуемых тревелбегов мы неизменно радуем заказчиков:

  • удивительным разнообразием моделей;
  • подробными описаниями и реальными фотографиями дорожных сумок;
  • небольшими ценами – с нами вы забудете о заоблачных финансовых расходах и сможете позволить себе купить дорожную сумку известного бренда, о которой всю жизнь мечтали;
  • автоматический поисковик мужских аксессуаров, благодаря которому на подбор модели уходит минимальное количество времени и душевных сил;
  • строгим соблюдением норм украинского законодательства в отношении прав потребителей – детальнее ознакомиться с условиями возврата товара вы можете в соответствующем разделе сайта;
  • работой без перерывов и выходных – мы принимаем заказы круглосуточно, а сотрудники службы поддержки следят за своевременным обновлением сайта, быстро решая при необходимости технические проблемы;
  • обслуживанием клиентов с любыми запросами – если вам нужны дорожные сумки в Киеве или любом другом городе оптом либо в розницу, наш интернет-магазин - к вашим услугам;
  • отсутствием заоблачных расценок и предоставлением возможности приобрести мужские кожаные аксессуары с значительной скидкой.

Ответственный подход к выполнению каждого заказа

В числе основных причин, по которым клиенты решают купить дорожную сумку в интернет-магазине, является возможность доставки товара по указанному адресу или в пункт выдачи товара. Не во всех населенных пунктах есть точки продаж брендовых кожаных тревелбегов, поэтому, естественно, все, кто хочет стать обладателем элегантного мужского аксессуара, выгодно делать заказ онлайн. Мы уделяем значительное внимание данному аспекту сотрудничества, в частности, можем транспортировать продукцию во все уголки Украины:

  • в Киев, Днепр, Харьков, Донецк и Одессу;
  • во Львов, Ужгород, и Запорожье;
  • в Ровно, Сумы, Кировоград и Полтаву;
  • в Винницу, Луганск, Ивано-Франковск и Житомир;
  • в Черкассы, Тернополь, Ужгород и Херсон;
  • в Луцк, Николаев, Черновцы и Чернигов.

Какое бы количество изделий вы ни заказали, и какое бы ни было расстояние до вашего родного города, мы сделаем так, чтобы вы получили посылку через максимально короткий промежуток времени. Мужские сумки транспортируются в специальных упаковках, что гарантирует их идеальное состояние, в чем вы можете убедиться лично в процессе осмотра. Для заказчиков из Киева у нас есть специальные предложения, а именно: курьерская доставка и самовывоз. Если решите забрать товар сами, то ждем вас в нашем шоу-руме (не забудьте взять паспорт или другой документ, идентифицирующий личность).








Зарегистрироваться