Главная / Сервис / Аренда теплохода "Роза Виктория"

Аренда теплохода "Роза Виктория"


Если вы еще не имели удовольствия совершить круиз на теплоходе, поезжайте в Киев, в местном порту есть особое предложение для вас. Круиз на теплоходе «Роза-Виктория», ожидает своих очередных клиентов. Данный теплоход включает в себя три сотни посадочных и четыреста мест для коктейльной вечеринки. Потому-то стало очень популярно арендовать теплоход для массовых мероприятий и корпоративов.

 

Только представьте себе круизную поездку на шикарном теплоходе по лучшим и красивейшим местам страны. Профессиональные организаторы способны сделать любой праздник ярким и красочным, скучать не придется ни одному гостю. И все это за совершенно незначительную плату, если считать билет на одного человека.

 

Роскошный ресторан на борту теплохода, любезный персонал который знает свое дело и лучшие повара в городе, дополняют полноту картины круиза. Легкая музыка и услуги комфортного бара всегда в распоряжении всех пассажиров, которым надолго запомнится такой отдых.

 

Данное предложение подробно описано на сайте арендодателя теплохода Роза Виктория перейдя на данный портал, вы узнаете наиболее подробную информацию об услуге, а также сможете позвонить менеджерам по одному из номеров указанных на сайте.

 

Менеджеры сориентируют вас по свободным для аренды датам, и уточнят стоимость всех услуг и цену стандартного билета на теплоход. Замечательный вид на столицу, который ждет вас во время плавания по Днепру, обязательно оставит море положительных впечатлений, и вам еще не раз захочется сюда вернуться.

 

Если вы желаете устроить незабываемую, эксклюзивную свадьбу, заходите на сайт теплохода «Роза-Виктория», узнайте подробности аренды и забронируйте теплоход для себя и своих гостей. Вас ожидает очень необычное торжество, европейская кухня от профессиональных поваров и услуги ди-джея. Тамаду со стороны приглашать не придется, компания располагает штатом сотрудников, среди которых найдется шоумен для вашей свадьбы.

 

Если же вы являетесь директором крупной корпорации, и планируете слияние с другой компанией, вам будет легко расположить к себе будущих партнеров, если вы проведете переговоры на круизном лайнере, в неформальной обстановке. Таким образом можно гарантировать успех любой сделки и переговоров с бизнес-партнерами. Ну и конечно, не менее популярные корпоративы, тоже принято проводить на теплоходе, в неформальной обстановке.








Зарегистрироваться