Главная / Техника / Bluetooth наушники Beats

Bluetooth наушники Beats


Бренд Битс удивляет своими разработками все больше и больше. Новые модели наушников поражают меломанов улучшенным звуком, техническими характеристиками и функциональными возможностями. Чего только стоят BeatsbyDrDreWireless, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://beatsound.com.ua/catalog/besprovodnye-naushniki-beats-wireless. Они представляют собой новое поколение аудиоаксессуаров, которые подключаются к плееру, телефону, ноутбуку, планшету или компьютеру по блютузу и работают от встроенного аккумулятора.

 

 Преимущества беспроводных битсов


Удобство использования Powerbeats 2, Solo 2и Studio 2 с пометкой Wireless даже не обсуждается. Только представьте себе, что провода больше не мешают Вам слушать музыку! Они не привязывают Вас к источнику звука и Вы не должны его носить постоянно с собой, передвигаясь по дому или офису. Купить MonsterBeatsWireless нужно хотя бы для того, чтобы, наконец, иметь возможность заниматься любыми делами, не отрываясь от любимых треков.

 

Беспроводные битсы способны работать в радиусе 10-ти метров от устройств, к которым подключены. Стоит так же отметить, что расстояние вовсе не влияет на качество воспроизводимой ими музыки. Инженеры Beatsоснастили наушники мощными усилителями, что позволяют им отлично работать даже на максимальном удалении. Другие детальные характеристики Вы можете узнать, перейдя по ссылке https://beatsound.com.ua/catalog/besprovodnye-naushniki-beats-wireless.

 

 Время работы BeatsbyDrDreWireless


Все модели беспроводных битсовимеют встроенный аккумулятор, который позволяет им достаточно долго радовать Вас классными треками.

 

Время работы на одном заряде составляет:


  • 6 часов в Powerbeats;
  • 10 часов в Beats Wireless;
  • 12 часов в Solo и Studio.

 

Конечно, это не значит, что с разрядившимся аккумулятором у Вас автоматически исчезнет возможность пользоваться наушниками. В их комплекте Вы найдете кабель, который можете использовать именно в тот момент, когда заряда битсовне будет достаточно для продолжения работы в беспроводном режиме.

 

BeatsWireless купитьв Украине


Bluetooth наушники Beats привлекают к себе внимание еще и тем, что они имеют встроенный микрофон и способны выполнять роль гарнитуры. Это очень удобно тогда, когда Вы подключаете их к телефону и удаляетесь от него настолько, что нет возможности ответить на входящий звонок. На чашах накладных BeatsbyDreесть многофункциональная кнопка, на которую нанесен логотип бренда, и именно с ее помощью

 

Вы можете принять входящий вызов. Что касается вакуумных Powerbeats 2 Wireless, то их управление осуществляется пультом, который находится на кабеле, которым соединены два наушника. Наш интернет-магазинhttps://beatsound.com.ua/catalog/besprovodnye-naushniki-beats-wirelessпредоставляет Вам возможность купить блютузбитсыпо доступной цене и с бесплатной доставкой в любой город Украины. Выбирайте оригинал, цените качество! 








Зарегистрироваться