Главная / Покупки / «Винница Кристалл»: традиции в новом тысячелетии

«Винница Кристалл»: традиции в новом тысячелетии


Предприятие, почти полвека занимающееся переработкой алмазного сырья в безукоризненные по характеристикам бриллианты – знаменитая винницкая ювелирная компания «Кристалл». С 1973 года она производит бриллианты с огранкой «Russian cut», а также создает драгоценные камни с фантазийными огранками «принцесса», «маркиз», «изумруд», «груша», «овал» и другими. Ювелирные украшения, созданные на уникальном предприятии, можно увидеть на сайте http://vinnitsakristall.com/.

 

«Винница Кристалл»: драгоценности из первых рук

 

Многолетние традиции, сложившиеся на предприятии за 44 года его существования, мастера алмазного производства тщательно хранят и преумножают и в 21 веке. Неизменными остаются лишь любовь к своему делу и вдохновение, с которым профессионалы высочайшего уровня создают свои ювелирные шедевры.

 

Более 70 миллионов бриллиантов разных размеров высочайшего качества были созданы ими за это время. С 1974 года продукция бренда «Винница Кристалл» прочно закрепилась на мировых рынках, а квалификация мастеров-ювелиров отмечена международными дипломами. В производстве используется собственное эксклюзивное и давальческое сырье.

 

В процессе обработки применяются новейшие технологии и автоматизированная система контроля всех этапов создания бриллиантов и ювелирных украшений. Приобрести неповторимые по дизайну и качеству изделия возможно в бутиках компании, открытых во многих городах Украины, или посетив специализированные выставки с участием предприятия.

 

Виртуальная витрина интернет магазина даст возможность сделать выбор, не покидая собственного дома – широкий ассортимент удовлетворит самые взыскательные требования. Но если есть мечта, которую хочется воплотить в золоте (белом, желтом, красном, разнообразных сочетаниях цветов) – ее легко исполнить, заказав раритетное изделие по собственному эскизу или созданному заводскими дизайнерами.

 

Завод ювелирных изделий «Кристалл»: драгоценные шедевры от производителя

 

Покупку эксклюзивных драгоценностей знаменитого бренда совершить сегодня очень просто:


  • оплатить их наличными деньгами в сетевых бутиках компании;

 

  • осуществить оплату по безналичному расчету;

 

  • воспользоваться услугой оплаты частями от Приватбанка (подробности на сайте).

 

Завод ювелирных изделий «Кристалл» осуществляет доставку по территории Украины.








Зарегистрироваться