Главная / Красота и здоровье / Работа врачом за границей – бесплатные советы по трудоустройству

Работа врачом за границей – бесплатные советы по трудоустройству


Профессия врача требует постоянного совершенствования и накопления опыта работы в условиях современных клиник, на новом медицинском оборудовании. Страны Евросоюза имеют прекрасную базовую основу для самых передовых методов диагностики и лечения.

 

В настоящее время Чешская Республика испытывает потребность врачей разных специализаций, а в особенности, стоматолога. В стране действует программа Работа врачом в Чехии от doctor-eu.com, которая предусматривает сотрудничество со специалистами, независимо от стажа работы и возраста. Среднемесячная зарплата врача в Чехии составляет около двух тысяч евро, что является немаловажным аргументом для трудоустройства в клиниках этой страны.

 

Преимущество данного проекта заключается в том, чтобы специалист максимально быстро получил оплачиваемую практику. Все врачи, которые прошли подобную программу, имеют реальные шансы получить работу по специальности в Чехии. Прием на проект осуществляется постоянно, независимо от семестров. Изучения чешского языка проходит в процессе нострификации и апробации.

 

Оплата услуг компании осуществляется по мере прохождения программы, в три этапа:


 

На весь процесс обучения, от момента подачи заявления до получения юридически заверенного сертификата, тратится почти год. Но спустя уже шесть месяцев, практика будет оплачиваемая. Особенно высокую вероятность трудоустройства имеют врачи-стоматологи. Им предоставляется привилегия – получить работу в Чехии впоследствии апробации, а также без дальнейшей аттестации.

 

Работа врача в Чешской Республике позволяет иметь большой доход, что является выгодной пропозицией для специалистов из развивающихся стран. Уровень заработной платы соответствует специализации, квалификации и опыту работы.

 

Предлагаемый проект осуществляет поддержку и сопровождения по всей стране, в том числе:


  • консультацию по различным вопросам;
  • курирование сертификации;
  • обеспечение жилья за небольшую цену;
  • выбор хорошего варианта для стажировки.

 

Все врачи, которые прошли подобную программу, имеют большие шансы на получения работы в ЧР.  Программа «Врачи в Чехии» предусматривает признание результатов апробации и в других странах Евросоюза. Компания оказывает услуги по переговорах с работодателем. В данном случае, оплата услуг компании производится после согласования требуемой вакации. Более подробно о работе программы можно прочитать на сайте doctor-eu.com.








Зарегистрироваться