Главная / Красота и здоровье / Luxlinza: путь к зеркалу вашей души

Luxlinza: путь к зеркалу вашей души


Все, что касается здоровья, априори должно быть качественным и проверенным, надежным и безопасным. Глаза – это наши проводники в окружающем мире, их роль сложно переоценить. Именно поэтому, выбирая линзы или очки, прежде всего необходимо убедиться в соответствующем качестве продукции.

 

Компания Люкслинза занимается продажей высококачественной оптики: контактных линз, солнцезащитных и спортивных очков, а также всевозможных аксессуаров к ним. Вся продукция фирменная, изготовлена компаниями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке оптики. При этом неоспоримое достоинство интернет-магазина Luxlinza заключается в том, что цены на продукцию доступные. Например, на линзы двухнедельные цена ниже, чем на аналогичную модель в оффлайновом магазине.

 

Итак, лавайте разберемся, почему стоит покупать линзы в интернет-магазине Люкслинза?

 

Большой выбор продукции.


В магазине продаются:

 

- контактные линзы длительного использования (двухнедельные, ежемесячной замены, трехмесячные, линзы, которые носятся месяц без съема)

 

- одноразовые контактные линзы – их огромное преимущество в том, что они не позволяют размножаться инфекции,

 

- цветные контактные линзы, - если помимо зрения вы хотите поменять еще и имидж,

 

- астигматические и мультифокальные линзы,

 

- растворы для линз, - специальная жидкость для промывания и хранения контактных линз,

 

- пинцеты для линз и контейнеры для хранения контактных линз,

 

- капли для глаз, - неотъемлемый спутник людей, использующих линзы, дающие смазку глазу, обеззараживающие и промывающие.

 

- солнцезащитные очки известных брендов, обладающие UV фильтрами.

 

Постоянно действующие акции и распродажи


Не обязательно платить много, покупая фирменный и качественный товар. На сайте https://luxlinza.ua/ постоянно действуют специальные предложения на разные группы товаров.

 

Конкурентные цены


Под словом «конкурентные» мы не всегда подразумеваем низкие, ведь качественная продукция не может продаваться по цене несертифицированного Китая. В данном случае имеется в виду, что наценка на товар минимальна, и цена выходит ниже, чем у конкурентов.

 

Квалифицированные консультанты


Когда вы выбираете контактные линзы, вам крайне необходима консультация узкопрофильного специалиста, ведь речь идет прежде всего о вашем здоровье. В компании Люкслинза вам не только помогут подобрать линзы или очки по цене, но и проконсультируют по вопросам выбора того или иного бренда, модели, типа линзы непосредственно под вас и ваши потребности.








Зарегистрироваться