Главная / Советы / Как сделать праздник торто-незабываемым?

Как сделать праздник торто-незабываемым?


Есть много способов сделать свой праздник, будь то свадьба, день рождения или годовщина, незабываемо прекрасным. В этой статье мы хотим поговорить о праздничном торте и о том, как и где его следует заказывать.

 

Спрашивается, вот нужен вам торт на юбилей. Нет ничего проще, чем купить его в ближайшем магазине. Однако тут встает одновременно много вопросов – как найти торт такого размера, чтобы хватило на всех гостей? Будет ли он свежим? Насколько он будет красив и сможет ли украсить праздничный стол?

 

И уж конечно покупной торт «из магазина» не будет обладать тем внешним видом и внутренним наполнением, которое вы захотите.

 

Практика показывает ,что для особого случая нужен торт на заказ. Именно таким образом вы сможете удовлетворить все свои запросы. Ваш торт может быть абсолютно любой формы и цвета, любого размера и с начинкой на ваш выбор. Возможно даже сделать торт на заказ фото – то есть торт будет украшен съедобной фотографией, которая распечатывается на специальном пищевом принтере.

 

Какой торт выбрать?

 

Прежде всего необходимо определиться, какое событие будем праздновать. Если речь идет о детском дне рождения, то самым лучшим вариантом торта будет сладость, украшенная любимым сказочным героем вашего малыша. Начинки могут быть любыми, однако кондитерские в медведково уверяют, что дети предпочитают фруктовые и сладкие начинки. А вот жирного крема, утверждают опытные кондитеры, лучше избежать, чтоб излишне не перегружать детские желудки. Не очень любят дети также горький шоколад и миндаль.

 

Вообще, важно помнить, что для детей торт – это ключевое блюдо праздника. В отличие от нас, взрослых, дети не особо жалуют салаты и жаркое, они с нетерпением ждут сладкий стол. Именно поэтому на детей индивидуально изготовленный яркий и незабываемый торт произведет наиболее яркое впечатление.

 

У вас предстоит свадьба? Если вы хотите вкатить огромный торт на тележке с фейерверками, как сейчас очень модно, то выбирайте трех-, четырехъярусный торт. Слишком маленький будет сложно рассмотреть гостям.

 

Если речь идет о семейном празднике в узком кругу избранных людей, то сконцентрируйтесь не на внешнем виде, а на внутреннем содержании торта. Выберите начинки, которые всегда мечтали попробовать, но не могли найти именно такие в магазине.

 

Нужен торт на юбилей? Тут и думать нечего – необходимо исполнять желание юбиляра. А остальные гости присоединятся к его вкусовым пристрастиям. Увлечения, хобби и достижения юбиляра можно отобразить на торте либо в виде съедобных украшений и глазури, либо с помощью напечатанных на сахарной бумаге фотографий. Для максимального эффекта можно объединить два способа в один и создать настоящий гастрономический шедевр, к которому будут бояться прикоснуться ножом!








Зарегистрироваться