Главная / Услуги / Чат-боты для бизнеса

Чат-боты для бизнеса


Сопровождение собственного бизнеса, не важно, малым предприятием вы владеете, или крупной корпорацией, невозможно в одиночку. Любые процессы требуют вмешательства образованных в той или иной области работников и консультантов. К примеру, предприятия малого бизнеса не обходятся без совета и сопровождения юриста консультанта, без которого было бы весьма проблематично оформить все сопроводительные документы в многочисленные инстанции, включая налоговые органы и пенсионный фонд.

 

Некоторые сотрудники направлены на помощь в продвижении бренда и товара, другие увеличивают продажи, в общем, требуется работа всех этих людей, чтобы максимально увеличить прибыльность предприятия в целом. Современные технологии позволяют автоматизировать некоторые процессы контроля с помощью компьютерных программ и приложений.

 

Самым простым компьютеризированным помощником бизнесу, является чат-бот – программа, которая отвечает на вопросы пользователей в сети, посредством заранее запрограммированных данных. Над разработкой таких полезных программ, работает целая команда специалистов, которые формируют возможные вопросы пользователей и множество вариантов ответа на них, после чего заносят эти данные в память виртуального ответчика.

 

ChatBot Conference UA – это конференция, или даже сообщество заинтересованных в создании чат-ботов для бизнеса людей. В данный момент конференция стремительно набирает популярность, и численность участников постоянно растет в геометрической прогрессии. Ведь стоит только вдуматься в полезность и важность данной программы, и не останется никаких сомнений, что она просто необходима современному интернету.

 

Конференція в Україні, присвячена розробці та застосуванню чат-ботів у бізнесі. Так звучит цель этой компании на родном украинском языке. Конференция включает в себя множество программ, нацеленных на совершенствование поставленных задач. Основными этапами является регистрация пользователей в системе, первый поток (разработчики), кофе – брейк и второй поток (бизнес маркетинг).

 

Записаться на конференцию может каждый зарегистрированный пользователь, дата, когда будет осуществляться регистрация, указана на главной странице сайта, посвященного этой теме. Время проведения остальных мероприятий, также присутствует на ресурсе.

 

Оцените все преимущества этой затеи, возможно именно этого не хватает вашему бизнесу для решения многих наболевших вопросов. Примите участие в этом масштабном проекте и станьте одним из участников конференции по разработке чат-ботов для бызнеса.








Зарегистрироваться