Главная / Политика / Отставка Азарова

Отставка Азарова


Вопрос об отставке премьер-министра Украины одна из наиболее обсуждаемых тем в политике Украины. Многих волнует вопрос об отставке Азарова. Наоборот, по словам премьера, его этот вопрос абсолютно не волнует.
По мнению действующего премьера в Украине просто нет специалиста такого же уровня, как и Азаров, который смог бы заменить его на этом посту. Премьер просто не видит возможных претендентов, которые бы были достойны этого поста. Так же премьер заявил о том, что этот вопрос его мало волнует, так как он уделяет время экономическим проблемам государства, проблемам отопления зимой и т.д.

Слухи об отставке Азарова ходят довольно давно. Стоит так же вспомнить обещание Януковича о том, что будут сделаны определенные изменения в правительстве.

У населения Украины к действующему премьер-министру есть определенный ряд вопрос, один из них о том, почему так много появляется записей в Facebook в рабочее время?

На заметку: вы давно пытаетесь бросить курить, но у вас это никак не получается? Метод Аллена Карра помог побороть эту пагубную привычку уже почти 10 миллионам человек, поможет он и вам!







Зарегистрироваться