Главная / Советы / Как дорого сдать свою квартиру в Днепре: небольшие секреты

Как дорого сдать свою квартиру в Днепре: небольшие секреты


Прибыль, получаемая от аренды собственной квартиры, никогда не будет лишней. В какой бы экономической ситуации ни находилась страна, всегда найдутся желающие снять квартиру, особенно – в крупных городах. Если вы являетесь счастливым обладателем апартаментов в Днепре, перейдите по ссылке здесь, ведь – сдача квартиры на сутки станет одной из лучших идей.



Если квартира расположена в хорошем районе, в ней есть современный ремонт и бытовая техника, ваши шансы на бесперебойный поток клиентов значительно возрастают. Впрочем, недорогая цена и индивидуальный подход к арендодателям также будут привлекать клиентов.



Также важно помнить, что потенциальные клиенты в поисках апартаментов в Днепре редко хотят сотрудничать с риэлторами, ведь это – дополнительные денежные траты. Поэтому в ваших интересах – самостоятельно разместить на сайтах информацию о вашем объекте.

 

Пять советов для выгодной сдачи квартиры в Днепре

 

  1. Сделайте квартиру максимально удобной для клиентов. Подумайте, что необходимо туристам в съемных апартаментах. Прежде всего, это комплекты постельного белья, посуда, бытовая техника.
  2. После каждого клиента проверяйте квартиру. Чтобы не возникло неприятностей, в ваших интересах – убедиться, что всё имущество осталось после проживания постояльцев в целости и сохранности.
  3. Описывайте в объявлениях преимущества своего объекта. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, наличие в доме лифта, Wi-Fi, дизайнерский ремонт – каждая подобная деталь имеет значение.
  4. Нарабатывайте базу постоянных клиентов на сайте Oneday.ua. Люди, которым часто приходится бывать в Днепре, например, в связи с командировками, с большим желанием захотят снять квартиру, в которой уже проживали (естественно, если им всё понравилось).
  5. Четко определитесь с ценой. Очень важно, чтобы посуточная аренда не была слишком дорогой и в то же время – не стоила слишком дешево. Время от времени уточняйте, насколько актуальной является стоимость по меркам современного рынка недвижимости.

http://dnepr.oneday.ua/photos/68432.jpg

Как дорого сдать свою квартиру в Днепре: небольшие секреты

В то время как клиенты хотят арендовать апартаменты посуточно недорого, цель арендодателей – сдать квартиру подороже. Безусловно, существуют объективные факторы, определяющие стоимость жилья. К примеру, вы вряд ли сдадите современную квартиру в спальном районе Днепра по той же цене, что и аналогичный объект в центре.



В то же время, есть ряд нюансов, благодаря которым клиенты согласятся заплатить за аренду вашей квартиры даже большие деньги. В частности, эксклюзивный и необычный ремонт – один из таких нюансов.



Также арендаторов привлекают объекты, полностью укомплектованные всем необходимым. Ведь это очень удобно – не нагружать себя тяжелыми чемоданами, зная, что в съемной квартире есть фен, утюг, сушилка для обуви, посуда и масса других полезных мелочей.



Наконец, важный ресурс – отзывы клиентов. Своим отношением к арендаторам вы нарабатываете базу постоянных клиентов, а также привлекаете знакомых арендаторов.








Зарегистрироваться