Главная / Сервис / Ремонт и диагностика рулевых реек, насосов ГУР и компрессоров кондиционера

Ремонт и диагностика рулевых реек, насосов ГУР и компрессоров кондиционера


Ремонт гидроусилительной системы проводит «ГУР Автосервис» по доступным ценам. В сервисный центрвы можете обратиться с любой поломкой в гидроусилителе руля, и рулевой рейки. Владельцы иномарок и грузовых машин могут рассчитывать на профессиональный подход в ремонте столь сложных систем в автомобиле.

 

«ГУР Автосервис» - это компания, которая работает с современным оборудованием и достаточным опытом для ремонта системы гидроусилителя руля и рулевой рейки. Новые модели автомобилей оснащены нестандартными механизмами, которые нуждаются в квалифицированном обслуживании. Наши специалисты помогут справиться с любой проблемой, так как для этого есть компьютерные программы, стенды для диагностики и современные инструменты для ремонта.

Ремонт ГУР недорого и качественно

 

Действительно, найти хороший автосервис с оптимальными ценами сложно, учитывая экономическую обстановку. Однако наш сервисный центр придерживается гибкой политики относительно стоимости ремонта ГУР. Умеренные цены позволяют обслуживать больший объем клиентов, которые уверенны в надежности и качестве проведенных работ.

 

Преимущества сотрудничества с «ГУР Автосервис» очевидны:


  • Профессиональное обслуживание гидроусилительной системы.

 

  • Оперативное решение и ремонт поломок различной сложности.

 

  • Сотрудничество с приветливым персоналом и квалифицированными специалистами.

 

  • Доступные цены и оптимальные сроки на ремонт и замену запчастей ГУР.

 

В «ГУР Автосервис» вы можете обратиться для регулярного обслуживания и тестирования авто. Это поможет избежать масштабных поломок и своевременно подремонтировать неисправности.

 

Обслуживание рулевой рейки

 

Система рулевого управления постоянно подвергается нагрузкам, так как на дороге часто встречаются кочки или выбоины. Неровное дорожное покрытие повышает процент поломок непосредственно в рулевой рейке. Опытные водители знают, что своевременный ремонт поможет избежать дорогостоящей замены рулевой рейки в авто. Если вы заметили течь рабочей жидкости во время стоянки обязательно обратитесь в «ГУР Автосервис».

 

Дезинфекция системы кондиционирования

 

Современные иномарки оснащены кондиционером, который подает в салон холодный и теплый воздух. Некоторые водители годами не обслуживают систему кондиционирования, думая, что это лишние расходы. Однако со временем кондиционер засоряется и в салон поступает воздух с частицами топлива и пыли.

 

Регулярная дезинфекция системы кондиционирования предупредит кондиционирование токсического воздуха и защитит ваше здоровье. Компания «ГУР Автосервис» предоставляет чистку, заправку и ремонт кондиционера во всех моделях автомобилей.

 

Обратитесь к нам по адресу: ул. Теремновская 29а (Луцк), ул. Цветочная 10 (Львов) и переулок Ватутина, 9 (Ковель).








Зарегистрироваться