Главная / Политика / Декриминализация статьи без давления президента

Декриминализация статьи без давления президента


Виктор Янукович заявил о том, что не намерен никаким образом вмешиваться, а тем более оказывать давление на Верховную раду по вопросу декриминализации статей, которые касаются бывшего премьера Украины, а именно Юлии Тимошенко.
Об этом заявил Юрий Мирошниченко, который является представителем президента, который представляет его интересы в Верховной раде.

Последовало так уточнение о том, что нет достаточного количества определенных оснований, которые могли бы послужить поводом для решения о декриминализации статьи. Это решение может быть принято исключительно коллегиально, сказал представитель президента Украины.

На заметку: теперь вы можете смотреть ваш любимый сериал Счастливы вместе в любое время на сайте www.schastlivyvmestetv.ru.

Депутат так же уточнил факт того, что на заседании Партии Регионов данный вопрос активно обсуждался, и все регионалы сошлись на том мнении, что необходимо улучшать законодательство страны, это будет единственно правильным решением, которое позволит избежать проблем в будущем.







Зарегистрироваться