Главная / Покупки / Полиэтиленовые пакеты с вырубной ручкой

Полиэтиленовые пакеты с вырубной ручкой


Сколько вариантов переработки вторсырья вы знаете? Кто-то возможно не знает ни одного. Тут все зависит от вида вторичного продукта, в этой статье речь пойдет о полиэтилене. Использованная тара, пластиковые бутылки, ящики, ведра, контейнеры, пакеты и прочий ненужный хлам, попадает на помойку и, к слову сказать, составляет двадцать процентов всего в мире мусора. Так вот, весь этот хлам перерабатывают во вторичную гранулу, которая, в свою очередь используется во всех возможных отраслях промышленности, для изготовления какой либо продукции.


Изготовление упаковки


Самым простым примером могут стать обычны ПЭТ бутылки, одноразовые стаканы, пищевая пленка и ПАКЕТЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ С ВЫРУБНОЙ РУЧКОЙ. Для такого производства, вторичная гранула нагревается, смешивается с необходимыми добавками и цветовыми красителями, а после с помощью специальных станков и оборудования, штампуется или выдувается необходимая продукция. Что примечательно, все изделия являются на сто процентов экологически чистыми и безопасными для потребителей.


Производство мебели


Наверное, сложно представить, что мусор, который мы выбрасываем ежедневно, можно использовать для производства мебели. Однако это так, если речь идет о цельных предметах, то это столы и стулья для уличных кафе, различные стеллажи и полки. Если же в пример взять деревянную мебель, то вся фурнитура, ножки и отдельные детали декора, выполнены из вторичной гранулы.








Зарегистрироваться