Главная / Деньги и Экономика / Показатели экономики

Показатели экономики


За девять месяцев текущего года промышленное производство в Украине возросло. Данные показатели были зафиксированы на отметке в 8,6 процентов.
По сравнению же с такими же показателями прошлого года, рост произошел на 6,4 процента. Эти данные были оглашены государственной службой, которая занимается статистическими исследованиями. Информация обнародована 17 октября.

Не смотря на то, что все же идет рост, по сравнению с предыдущим годом, это спад, по сравнению с показателями текущего года. Показатели текущего года достигали 8,9%, и даже почти поднялись до отметки в 10%, а точнее зафиксировались на отметке в 9,6%.

Выросло количество выпускаемой продукции. Это, безусловно, повод для радости, который показывает, что промышленность Украины становится все сильнее с каждым годом и набирает обороты. Европейские показатели для Украины стали не такими недосягаемыми, как это было раньше.

На заметку: если вам нужны качественные и надёжные электростанции дизельные по приемлимой цене, заказывайте их в компании ООО "Группа компаний Азимут".
Координаты компании :
ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru







Зарегистрироваться