Главная / Покупки / Подвески с кристаллами Сваровски

Подвески с кристаллами Сваровски


Подвески искрящейся россыпью ворвались в гардеробные вельмож в эпоху Возрождения, когда в моду вошли платья с глубоким вырезом. В наши дни модный тренд сделал изящный вираж, и снова вы носите декольте, и подвесками с кристаллами Сваровски своим великолепием притягивают взгляд к изысканным нарядам.

 

"Королеве - подвески, Констанции - подвязки, Портосу - подтяжки..." - повторял д'Артаньян по дороге в Англию. И он, как мы с вами знаем, не ошибся и доставленные им подвески стали долгожданным и спасительным подарком. Подвески - сияющие короли великосветских балов, красных дорожек и частных вечеринок. Кинодива Мэрилин Монро пела на дне рождения Джона Кеннеди, притягивая взгляды сверкающим платьем, а подвеска с кристаллами Сваровски своими бриллиантовыми всполохами произвела неизгладимое впечатление на всех присутствовавших, которые до сих пор не могут забыть этот потрясающий наряд. Приобрести подвески, в том числе и с кристалами Сваровски, можно на сайте http://3dlevsha.com.ua/podveski/.

 

Известные кутюрье сразу же оценили хрустальные стразы гениального тирольца Сваровски. Коко Шанель одной из первых надела на своих манекенщиц подвески с кристаллами Сваровски. Блестящее великолепие кристаллов часто использовали Эльза Скъяпарелли, Вивьен Вествуд, Кристиан Лакруа... В 1996 году, накануне Рождества, компания Сваровски открыла линию Silver Crystal и представила хрустальную фигурку - маленькую мышку, и ее грандиозный успех привёл к созданию новой отрасли.

 

Несмотря на то, что за последние 27 лет марка значительно выросла, эстетика ручной работы по-прежнему является отличительной чертой Сваровски. Прогуливаясь по студии в Лондоне, посетители могут застать сотрудников компании, работающих в окружении коробок, заполненных кристаллами и полудрагоценными камнями. Дизайнеры экспериментируют с макетами будущих изделий, раскладывая здесь же на столах мозаики из жемчуга, кристаллов и цепей, которые в будущем превратятся не только в модные аксессуары, но и в зеркала, маски и люстры, коллекция которых стартовала в 2004 году. Вдохновением для дизайнеров служат исторические книги и культура экзотических стран Африки и Азии, мода викторианской эпохи и искусство времён барокко.

 

Наследие и ручная работа – вот отличительные черты марки подвесок Сваровски, которым она не изменяет вот уже практически 30 лет. Планы компании на будущее – вывести марку на уровень глобального люксового бренда, запустить линии сумок и обуви и не переставать удивлять, радовать и восхищать своих клиентов.








Зарегистрироваться