Главная / Покупки / Широкий ассортимент вкусных и ароматных колбас

Широкий ассортимент вкусных и ароматных колбас


Колбаса и сосиски является самым популярным мясным продуктом во всех странах, ведь она отлично подходит для бутербродов, с ней можно готовить пироги, салаты, варить супы. Украинцы также очень любят колбасные продукты, производство колбасы у нас развито давно, и за долгие годы достигло прекрасных результатов в технологии и рецептуре. Жители Канады даже поставили памятник колбасе, в благодарность украинским эмигрантам, которые научили их готовить этот вкусный и универсальный мясной продукт.

Среди многочисленных мясоперерабатывающий украинских предприятий лидирующие позиции занимает компания «Укрпромпостач-95», которая за более чем 20 летний период своей деятельности зарекомендовала себя, как производитель вкусной и качественной продукции. Традиционно высоким качеством отличаются куриные сосиски этого производителя, в их производстве используется высококачественное сырье, натуральные специи и добавки, которые не содержат генномодифицированных продуктов.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, материально технической базе предприятия, современным технологиям и традиционным украинским рецептам, все сосисочные изделия обладают отличными вкусовыми качествами, которое оценили многочисленные потребители. Неизменным спросом у покупателей фирменных магазинов предприятия и сети супермаркетов пользуются такие изделия:

  • сосиски: «Домашние», «Сливочные», «Гурман», «Молодежные», с сыром и с дымком, «Смакота», которые любят взрослые и дети;
  • сардельки: «Переяславские» и «Домашние» в натуральной оболочке, вкусные и ароматные.

Компания давно ушла от «совковых» гостов с колбасой со вкусом туалетной бумаги, а применяет в своем производстве стандарты, принятые во всех цивилизованных странах:

  • подтвержденную сертификатами систему менеджмента ДСТУ ISO 9001: 2009, отвечающую международным стандартам качества;
  • ДСТУ ISO 22000: 2007, свидетельствующую о безопасности пищевых продуктов.

Отличное качество колбасных изделий оценили и зарубежные потребители, куда компания экспортирует свою продукцию.

Оснащенность современным оборудованием от лучших европейских компаний позволяет производить полукопченые колбасы высокого качества и в широком ассортименте, это:

  • несколько разновидностей колбасы «Дрогобычская», изготавливаемой только из стопроцентного натурального мяса и душистых специй;
  • жареные колбаски «Ковальская», «Домашняя куриная», «Шашлычная» и «Украинская», это вкус и состав натуральной деревенской колбасы, традиции изготовления которой имеют не одно столетие;
  • колбаса «Краковская» с приятным ароматом копченостей, удивительную сочность которой придает свиная грудинка и шпик;
  • отличные колбасы для бутербродов, нарезки и приготовления пиццы «Княжеская», «Молодежная», «Популярная», «Фирменная».

 








Зарегистрироваться