Главная / Техника / Электронная сигарета. Способ бросить курить

Электронная сигарета. Способ бросить курить


Каждый курильщик знает, насколько опасен табачный дым. Кроме никотина, сигарета содержит гармин и порядка 400 различных химических веществ. Эти соединения являются ядовитыми и нередко приводят к развитию онкологических заболеваний. Электронная сигарета - эффективное средство бросить курить. Она не опасна для курильщика и не причиняет вреда окружающим. Действие электронной сигареты на организм радикально отличается от продуктов горения табака. Главное преимущество в том, что устройство вырабатывает пар, который не содержит канцерогенных соединений.

 

Как действует электронная сигарета?

 

Сначала закажите электронную сигарету на сайте. В Интернете есть огромный выбор качественной продукции по демократичным ценам. Так, электронные сигареты joye продуются в интернет-магазине e-cigareta-shop.com всего за 50-150 грн. Не покупайте обычные сигареты в этот период, чтобы не возникло желания закурить табака. Изучите принцип работы устройства, порядок сборки, заправки картриджа. Внимательно прочитайте инструкцию по уходу и эксплуатации. Запаситесь жидкостью. На том же сайте можно приобрести заправку по вкусу. Сделав первую затяжку, расслабьтесь и постарайтесь насладиться ароматным паром. В этот момент думайте о том, что вы курите безвредное устройство, которое поможет вам вернуть здоровье и бросить пагубную привычку.

 

Вы не ощутите большой разницы между дымом и паром, но будете продолжать наслаждаться процессом затяжки. Подберите себе наиболее приемлемые ароматизаторы и минимизируйте дозу никотина, а потом и вовсе откажитесь от него. В продаже есть картриджи, которые не содержат этого вещества вообще. Помните о том, сколько денег вы экономите, не приобретая табачные изделия. Положительное действие электронной сигареты заключается еще и в том, что во время парения окружающие не становятся заложниками пассивного курения. Медики доказали, что пар безопасен для легких, сердца и сосудов, если в нем не содержится никотин.

 

Вы можете брать "парилку" в поездку, на прогулку, на вечеринку и там наслаждаться ароматным паром. Курение – это зависимость психологического характера, поэтому вам не нужно лишать себя удовольствия от затяжки. Вы не будете ощущать особой разницы, заменив обычные сигареты электронным прибором, но сможете снизить риск заболеть чем-то неприятным, не будете раздражать табачным дымом окружающих и в конечном итоге бросить курить.








Зарегистрироваться