Главная / Советы / Нужен ли подлокотник в автомобиль?

Нужен ли подлокотник в автомобиль?


Залог комфортного вождения – правильный подлокотник. Этот аксессуар служит для расслабления рук водителя и пассажиров. Что это дает? Во время езды, опираясь на него, правая рука водителя удобно располагается, а значит, снижается нагрузка на позвоночник. Безусловно, имея это приспособление в салоне вашего авто, повышенный комфорт за рулем вам обеспечен.

 

Не случайно такая деталь популярна среди водителей, много времени проводящих в пути.


Подлокотник универсальный имеет: отделения для мелких предметов, место для стакана, часто встречающиеся кнопки электронного управления, сдвижной механизм быстрого доступа в бокс.

 

В современных автомобилях можно встретить такие виды подлокотников:


  • Встраиваются между двумя передними креслами авто. Положение их регулируется, они оснащены боксом для мелких деталей, стакана и часто кнопками электронного управления.

 

  • Для внедорожников и микроавтобусов монтируются отдельно от сиденья.

 

  • Подлокотник как часть дверной ручки.

 

  • Складной - между задними сиденьями. Это дополнительное место посредине.

 

  • Конструкции, обладающие функцией безопасности или детского сиденья. Они оснащены специальным ремнем безопасности.

 

Эти аксессуары могут производятся из прочного пластика в комбинации с коже заменителем или быть выполненными полностью из кожи. В последнем случае и стоимость изделия будет очень значительной.

 

Устройство не должно мешать управлению автомобилем и не перекрывать доступ к ручному тормозу, ремни безопасности не должны его задевать. Внешний вид подлокотника должен гармонировать с интерьером салона.

 

Конечно же, вы можете обойтись и без подлокотника в салоне вашего авто, но его наличие сделает ежедневное пребывание за рулем авто более удобным и комфортным. Визитки, ключи, зарядки и прочие мелкие, но такие необходимые детали вашего повседневного обихода будут всегда под рукой и храниться в нужном месте.

 

Приобретение подлокотника будет выгодным, если правильно подойти к процессу выбора и покупки.


Отличные подлокотники бренда Armster предлагает интернет магазин «АВТОБРАТ». Венгерский производитель зарекомендовал себя как бренд, под чьим именем выпускается стильная, продуманная до мелочей авто продукция. На сайте компании «АВТОБРАТ» удобно подобрать аксессуар именно для своей марки и модели авто, быстро оформить заказ и получить его в сжатые сроки.

 

Не пожалейте средств и ездите с удобством.








Зарегистрироваться