Главная / Происшествия / Отличная работа полицейских Василькова

Отличная работа полицейских Василькова


Сегодня рано утром неравнодушные жители города Васильков помогли спасти жизнь 6-летней девочке, которая в таком маленьком возрасте осталась без любви и ласки своих родителей. Рано утром, пока мама малышки отсыпалась от бурного гуляния, крошка вышла на улицу в поисках еды. Но ее заметили местные жители, которые вызвали полицейских и те в свою очередь вернули ее домой. Отдел коммуникации полиции Киевской области.

 

Примерно в 8 часов утра работник Васильковского горсовета заметила на улице маленького ребенка совершенного одного, без сопровождения взрослых - сообщает лента украина. При этом крошка была раздетая, в то время как на улице был мороз. Свидетельница сразу же позвонила в полицию. Работники полиции быстро приехали на вызов и спустя несколько минут нашли квартиру, в которой и проживала маленькая девочка. Как оказалось, она с младшим братом воспитывается в неблагополучной семье. Полицейские составили административный проток для матери о невыполнении родительских обязанностей. Это статья 184.

 

Также в течение суток работники ювенальной превенции Василькова обнаружили двух девочек-подростков – 12 и 14 лет, которых искали Житомирские правоохранительные органы. Ученицы сбежали из реабилитационного центра в Киевскую область. С ними была проведена серьезная беседа, их вернули в Житомир, дальнейшая информация неизвестна. Еще стоит отметить хорошую работу правоохранительных органов Василькова в поисках другого ребенка. В полицию позвонила мама ребенка, который по ее словам исчез.

 

Работники полиции моментально приняли все меры в поиске девочки, всеми способами пытались обнаружить местонахождение ребенка. Спустя несколько часов ее нашли. Как оказалось, родители запретили несовершеннолетней девочке гулять с друзьями, что она и проигнорировала. Она просто напросто сбежала из дому к своим подругам, а вышла она через окно. Когда же девочка нагулялась, возвращаться домой боялась, так как знала, что родители будут ее сильно ругать. Часто именно из-за этой причины многие дети не возвращаются домой, или еще хуже заканчивают жизнь самоубийством.

 

Страх перед родителями для них непреодолим. Поэтому родители должны быть максимально осторожны в своих запретах, особенно это касается семей, где есть подростки. Они принимают любой отказ близко к сердцу, и могут сделать необратимое, и не всегда полицейские успеют на помощь.








Зарегистрироваться