Главная / Покупки / Придаем образу роскошности – выбираем меховую жилетку

Придаем образу роскошности – выбираем меховую жилетку


Несомненно, каждая женщина стремится одеваться со вкусом. Помочь даме создать роскошный образ может такая важная деталь в гардеробе, как стильная жилетка из меха норки «мокко» . Вещь эта достаточно практична: с одной стороны, смотрится она всегда красиво. А с другой – хорошо защищает от холода.

 

Хотите купить норковую жилетку в Киеве? Не стоит бегать по многочисленным бутикам в поисках подходящего мехового изделия. На это у вас может уйти уйма времени, да и результат в таком случае не всегда радует. Вы можете просто купить норковую жилетку в интернет магазине http://kler.com.ua . Разнообразие современных моделей по привлекательным ценам вы найдете именно здесь.

 

Модели в коричневом цвете или с оттенком мокко универсальны. Гармонично они могут сочетаться с одеждой в любом стиле. Вам нужен романтический образ? Шелковая блуза с кружевами + норковый жилет – вот и все, он готов. Классические модели в сочетании со строгим брючным костюмом – и вот вы уже деловая леди.

 

Купить норковый жилет можно в нескольких вариациях: до колена, короткий. Вечеринка или неофициальное мероприятие: тогда стоит сосредоточить внимание на коротких моделях. А вот жилетки до колена прекрасно подойдут для торжественных случаев, когда выглядеть нужно эстетично и дорого.

 

Стильная укороченная коричневая, аккуратная до колен мокко – купить норковую жилетку таких модных фасонов вы также можете в интернет магазина «Kler». Модельеры не сильно украшают изделия из норок декоративными элементами. Ведь оно само по себе имеет шикарный и нарядный внешний вид. Стоит запомнить одно правило: вид жилета максимально простой – лучше раскрывает мех.


Полушубки из песца – стильно и тепло


Полушубки из песца под соболя – еще один оригинальный, недорогой и «теплый» вариант верхней одежды. Мех высокого качества прекрасно защитит вас от лютых морозов. А сама вещь всегда будет смотреться женственно и элегантно, создавая благородный образ.

 

В каталоге магазина вы найдете модные ультракороткие полушубки и модели до колен. Популярен среди представительниц прекрасного пола укороченный вариант. Его можно прекрасно сочетать с платьем, бриджами, юбками или классическими брюками. В любом случае, ваш образ будет выигрышным.

 

Стоит быть аккуратными лишь с изделиями, у которых есть капюшон. Гармонично сочетать их с шапкой или шарфом бывает достаточно сложно. К подбору обуви в этом случае стоит подходить также весьма тщательно. Помните, что два меха в одном образе – дурной тон.

 

Так как правильно купить норковую жилетку? Ответ прост: зайти на сайт http://kler.com.ua и оставить заявку. Примерка изделия бесплатна. Оплатить вам нужно будет лишь доставку.








Зарегистрироваться