Главная / Полезные статьи / Удачные позы для фотосессии

Удачные позы для фотосессии


Каждый шаг современного человека запечатлен на фотокамеру. Как стать центром и украшением каждого снимка? Принять правильную позу, отражающую ваши достоинства и скрывающую ваши недостатки. Чтобы овладеть этим искусством, не нужна особая хитрость и гибкость. В подборе выгодной позы для самых эффектных фото вам поможет fotografdnepr.wordpress.com.

1. Взгляд из-за плеча. Это самый выигрышный план для девушек любой комплекции. В такой позе легко показать грациозный изгиб шеи и прямоту осанки. Фоном для таких фото могут служить перспективные пейзажи и зеленые насаждения.

2. Руки у лица. Если вы не боитесь крупных портретных планов, то руки смогут стать прекрасным обрамлением. При этом можно выразить достаточно яркие эмоции.

3. Положение лежа. Используя для фото обычный пол, можно добиться прекрасных фотографий. При этом пол может быть задрапирован небрежными кусками ткани, или на нем лежит ковер с длинным ворсом – все это поможет создать дополнительные эмоции. Лечь можно на бок, на живот в пол-оборота или на спину, раскинув волосы.

4. «Дайте мне точку опоры». Позы с опорой на мебель, перила моста или балкона смотрятся всегда расслабленно, игриво и романтично.

5. Динамика. Самой заурядной позой является та, где модель, закинув руки за голову, подается вперед бедром. Ее вариации с укладкой волос, наматыванием локонов на палец также пользуются неизменной популярностью.

6. Поза смотрящей вдаль девушки, своего рода Ассоль из романа «Алые паруса», если в перспективе будет море, то образ будет романтическим на все 100%.

7. Есть много поз для удачных и традиционных свадебных фотографий. Чтобы посмотреть наиболее удачные, или же воспользоваться услугами профессионала по доступной цене, введите в поисковой строке запрос - фотограф на свадьбу Днепропетровск цена. Поэтому заранее обговаривается, что хотят видеть молодожены.

8. Угомоните непоседу. Сложнее всего дело обстоит с детьми, но и их снимать интереснее, ведь они получаются непосредственными, настоящими. Их лучше снимать в движении, во время активных игр и радости. Детский фотограф в Днепропетровске поймает самые яркие кадры, поможет увидеть радость в обычных занятиях: игре, рисовании, купании.

В качестве реквизита детям подходят не только игрушки, но и сладости, мыльные пузыри. Каждый ребенок уникален и прекрасен, даже если он немного смущен и обижен. Эти пухлые губки щечки заставят улыбаться родителей даже в самый хмурый день.








Зарегистрироваться