Главная / Здоровье / Достоинства протезирования и что это такое?

Достоинства протезирования и что это такое?


Каждый человек хочет, чтобы у него была безупречная улыбка с ровными и белоснежными зубами. К сожалению, с возрастом происходят некоторые изменения, и приходится следить за улыбкой, а вернее за тем, как она выглядит. Несмотря на то, в каком состоянии находятся на данный момент ваши зубы, ситуацию можно исправить с помощью современных технологий и методов стоматологии. Множество клиник готовы предоставить несколько вариантов лечения и исправления определенных проблем с зубами. Широко востребованной является услуга имплантации зубов, которую может предложить профессиональная стоматологическая клиника. Врач проведет детальный осмотр ротовой полости, изучит состояние зубов, а также проконсультирует вас о том, что необходимо сделать.

Протезы изготавливают из прочных и надежных материалов, которые не вредят здоровью и отлично сохраняются в ротовой полости на протяжении многих лет. Данная процедура позволяет решить проблему утерянного зуба, или даже нескольких в ряд, восстановить коронку, зубной мост, и т.д. Кстати, имплантат можно установить в любом возрасте, поэтому к протезированию прибегает большое количество пациентов, которые желают стать обладателем ровных и красивых зубов.

Таким образом имплантация зубов включает восстановление, что совершенно не вредит расположенным по соседству зубам. Процедура не будет длиться долго, так как установить протез можно практически за полчаса. К тому же если вы обратились к профессиональному стоматологу, все будет сделано качественно, надежно, оперативно и безболезненно.

Что касается срока, на который устанавливают имплантаты, они способны прослужить около тридцати лет, если выполнять предписания и рекомендации специалиста. Но в протезировании есть и определенные противопоказания, о которых более детально можно узнать здесь http://dent-in.com.ua/implantatsiia-zubov. Стоматологический центр готов предоставить широкий спектр услуг на выгодных условиях. Здесь работает команда опытных квалифицированных врачей, которые помогут избавиться от зубной боли, удалить зуб, восстановить коронку, поставить пломбу, и т.д.

Запишитесь на прием к стоматологу, позвонив по указанному на сайте http://dent-in.com.ua/stomatologicheskii-tsentr-kiev телефону. Врач примет вас в договоренное время, проведет детальный осмотр ротовой полости, ответит на вопросы и предоставит лечение, если это потребуется. Добро пожаловать и приятного обслуживания!







Зарегистрироваться