Главная / Строительство / Современная новостройка – это жилой комплекс Премьер Хаус

Современная новостройка – это жилой комплекс Премьер Хаус


Конструктивно жилой микрорайон представляет собой многоэтажное домостроение улучшенного уровня комфорта. Новостройка удачно разместилась на перекрестке улицы Чкалова и первой Слободской, которые расположились в центре города Николаева. Потенциальные инвесторы могут вложить денежные средства в одно, двух или трех комнатные квартиры в лучшем районе города.


Планировка квартир в жилом комплексе


Квартиры Жилого Комплекса Премьер Хаус с одной комнатой стартуют от 37 метров квадратных полезной площади. В свою очередь двух и трех комнатное жилье имеет площадь 59 и 72 метра квадратных соответственно. Простые, но продуманные и функциональные планировки удовлетворяют европейские требования комфортной жизни новоселов. Застройщиком максимально сбалансированы критерии цены и качества квадратных жилых метров.


Придомовая территория жилого массива рационально благоустроена. Во дворе переплелась практичность автомобильных охраняемых автостоянок и эстетичность зеленых насаждений. Маленькие новоселы смогут заняться своими обычными делами на комфортной игровой площадке. В общем, застройщик продумал все до мелочей, чтобы жизнь новоселов была комфортной и уютной.


Ход строительства и планы застройщика


Введение жилых домостроений запланировано в шесть очередей, совместно образующих круговой закрытый комплекс из двухсекционных домов. Первая очередь по улице Чкалова, успешно введена в эксплуатацию еще в далеком 2013 году. В свою очередь третья очередь будет завершена в текущем 2016 году. А заселиться в домостроение четвертой очереди потенциальным инвесторам удастся не раньше конца 2017 года. Остальные две очереди будут сданы клиентам в 2018 и 2019 годах соответственно. При этом все постройки значительно улучшают жилищный вопрос жителей города Николаева.


Благодаря удачному месторасположению нового николаевского жилого комплекса в центральной части города он может похвастаться устоявшимися объектами социальной и бытовой инфраструктуры. Продуманное транспортное сообщение микрорайона позволяет новоселам без особых проблем добраться в любой конец Николаева. Во дворе имеется открытая парковка, а в непосредственной близости от новостройки работают торговые и развлекательные центры. На цокольном этаже дома будут располагаться коммерческие помещения. А еще больше достоверной информации о жилом комплексе Премьер Хаус можно прочесть на сайте dom.ria.com.








Зарегистрироваться