Главная / Уют / Витрины из стекла на заказ – современный дизайн магазинов

Витрины из стекла на заказ – современный дизайн магазинов


Торговое оборудование в стеклянном формате представляет собой современный вариант обустройства торговых площадей, магазинов, салонов и выставочных залов. Витрины из стекла помогают сделать пространство функциональным с визуальным ощущением прозрачности и эстетики в стиле модерн. Сегодня этот вид оборудования является наиболее востребованным, поэтому купить его без переплат бывает непросто.


Экспертная группа по торговому оснащению в Киеве рекомендует приобретать стеклянные витрины напрямую от производителей. Наиболее успешной в этой сфере сегодня является компания «Мебель-Стар», имеющая десятилетнюю практику по производству торгового оборудования из высококачественного сырья. Цены при этом здесь устанавливаются на самом низком уровне за счет применения новейших технологий, механизации всех процессов производства и грамотной политики взаимодействия с клиентами.


Преимущества витрины из стекла


  • Эстетичный дизайн, идеально подходящий под любой тип интерьера.
  • Максимальный обзор продукции со всех сторон.
  • Сохранение ощущения простора, даже при плотной установке стеклянных витрин.
  • Эргономичное планирование полезной площади благодаря оптимальным размерам конструкций.
  • Презентабельность и удобство демонстрации товара.
  • Практичность и удобство ухода.
  • Комфорт эксплуатации.
  • Долговечность и сохранение исходных характеристик на протяжении срока службы.

Стоимость витрины из стекла в большей мере зависит от ее размеров и комплектации. В соответствии с габаритами благоустраиваемого пространства, витрина стеклянная может включать различное количество секций. По дизайнерской задумке заказчика нижняя тумба может иметь открытый или закрытый формат, оснащаться полками, замком. Основание шкафов может быть традиционным прямоугольным или трапециевидным. Удачная комбинация нескольких витрин из стекла позволит создать модульную комбинацию эффективного обустройства пространства. Высокие характеристики износостойкости стекла обеспечат долговременную эксплуатацию оборудования, а конструктивные особенности стеклянных витрин создадут основу эргономичного оформления. На каждую единицу товара  «Mebel-Star» предлагает предельно низкие цены!


Купить витрины из стекла в «Мебель-Стар»


Во многих случаях самое высокое качество демонстрации товара обеспечивается именно за счет прозрачности стеллажей и шкафов. Поэтому витрина стеклянная сегодня рассматривается как необходимый элемент обустройства большинства коммерческих помещений. Такое приобретение, безусловно, станет выгодным вложением в дело, так как будет способствовать привлечению покупателей и росту продаж. Любая витрина стеклянная может быть изготовлена по заданным размерам с учетом идеи по дизайнерскому оформлению, наличию подсветки, замков, по количеству и размерам ячеек. Компания «Мебель-Стар» принимает заявки со всех регионов Украины с организацией доставки продукции.  Возможна сборка и установка мебели. Гарантия предоставляется.








Зарегистрироваться