Главная / Красота и здоровье / Как определить везде ли у вас в порядке сосуды?

Как определить везде ли у вас в порядке сосуды?


Если у вас возникают проблемы связанные с рассеянностью памяти и внимания, а в голове по утрам ощущение непонятной тяжести и частые боли, то скорей всего нужно провести диагностику. В данном случае такая проверка касается сосудов шеи и головного мозга, благодаря которой можно избежать очень многих вещей.


Называется она УЗИ с допплерографией и ее главное преимущество это неиназивность. По факту чтобы что-то узнать вас не нужно будет чем-либо протыкать или уж тем более проводить хирургическое вмешательство. По сути, данная процедура ничем почти не отличается от обычного УЗИ, разве что проводится с помощью специальных волн. С помощью них врачи и могут без проблем определить где возникает проблема с эластичностью, где затруднен кровоток, а где проблемы со стенками сосудов.


Это, конечно, не 100% точный анализ, но он достаточно точный, чтобы в итоге с остальной имеющейся информацией врач-невролог мог поставить диагноз и назначить самое эффективное лечение. Данный способ очень прост и тем отличен – всего за пару минут можно разглядеть повреждения кровотоков или аномалии в них. Благодаря своей простоте он отлично подходит всем от детей до стариков. И да, у детей также часто можно встретить подобные проблемы.


Что происходит когда вы приходите на такую процедуру? Вас укладывают на кушетку и при помощи специального прибора с нанесением геля на определенные участки шеи и головы прощупывают особо важные участки. Это не больно и не требует особо много времени. Нужно просто слушаться врача и выполнять его команды не ворочая головой и не разговаривая.


Если вы хотите наиболее точных результатов, то рекомендуется избегать принятия различных препаратов и алкоголя, а также курить. Подобные вещества нарушают привычную работу организма и по-разному искажают показания.


Обратившись в клинику http://weclinica.com, вы можете быть на все 200% уверены в качестве проведения данной диагностики. Здесь вам на помощь придут лучшие специалисты в своем деле, которые имеют за плечами не один и не два года практики. Доверившись им, вы можете быть уверенны, что если есть какая-то проблема, то она будет найдена. Здесь же вы можете обратиться и за дальнейшим лечением.


Посетив именно это место, вы также можете рассчитывать на приветливое обслуживание в целом, спокойную и уютную атмосферу, а также использование в тестах только самого лучшего современного оборудования.

 








Зарегистрироваться