Главная / Бизнес и Финансы / Мобильный маркетинг - эффективное решение для продвижения информации о компании, предоставляемых услугах и товарных предложениях.

Мобильный маркетинг - эффективное решение для продвижения информации о компании, предоставляемых услугах и товарных предложениях.


Смс реклама стала очень популярной с момента быстрого развития услуг мобильной связи. Благодаря такому сервису можно без значительных денежных затрат продуктивно поведать как потенциальным клиентам, так и уже существующим потребителям про акционные предложения, расширение ассортимента или других новостях компании. 

Сервис смс рассылок SMS-fly предлагает ознакомиться со всеми предложениями по мобильному маркетингу. Благодаря простому регистрационному процессу работу по рекламе компании через смс рассылку можно начинать уже спустя несколько минут после ознакомления с ресурсом. 

Легкость мобильного маркетинга заключается так же и в вариантах оплаты заказанной смс рекламы. Баланс можно пополнить различными способами: через терминалы самообслуживания, через банковские учреждения, при помощи автоматических платежей. 


Сервис смс рассылки предлагает регулярно производить ознакомление с отчетами о проделанном мобильном маркетинге. Благодаря такой детализированной информации можно легко создавать график эффективности деятельности смс рекламы компании. 

Пользователь сервиса вправе сам выбирать количество отправленной смс рекламы своим потенциальным потребителям или клиентам. Диапазон количества отправленных смс может быть от 1 смс в пять минут и до 1000 смс в одну минуту. Компания может выбирать удобный для неё вид текста смс рекламы. Предлагается использовать как кириллицу и латиницу, так и популярную у пользователей транслитерация. Есть возможность использования расширенного текстового вида смс. 

Сервис смс рассылок имеет функцию применения альфаимени. Данный процесс может занимать несколько дней на обработку. Совершенно бесплатно можно использовать множество альфаимен для своего мобильного маркетинга. 

SMS-fly дает гарантию на скрытие от посторонних всех персональных и личных данных пользователя сервиса. Загрузку текста можно проводить в различных форматах, таких как xls, txt, csv. Это повышает удобство использование ресурса мобильного маркетинга. 

Есть вариант выбора удобного способа для совершения рекламы при помощи сервиса смс рекламы. Это может быть как использование личной базы системы  SMS-fly, так и база существующих компаний по предоставлению самой мобильной связи. 

SMS-шлюз регулярно предлагает своим пользователям воспользоваться акционными эксклюзивными предложениями по смс рекламе, которые значительно сокращают расходы пользователя на мобильный маркетинг.

 








Зарегистрироваться