Главная / Сервис / Качественный и доступный автосервис от "Виннер Автомотив"

Качественный и доступный автосервис от "Виннер Автомотив"


Каждому владельцу автомобиля рано или поздно приходится сталкиваться с покупкой подходящей запасной части. И в этом случае очень важно не ошибиться со сделанным выбором, т.к. от качества приобретённой детали в непосредственной зависимости будет находиться безопасность вашего вождения. Следует сказать, что найти действительно качественные, надёжные и долговечные автозапчасти вы можете в интернет-магазине компании «Виннер Автомотив» (Winner Automotive), которая является на сегодняшний день официальным дилером автомобилей таких марок, как Volvo, Ford, Jaguar и Land Rover. Данная компания, которая специализируется в основном на реализации автомобилей, предлагает собственный инновационный подход к бизнесу, чётко придерживаясь при этом нескольких корпоративных ценностей, которые заключаются в лидерстве, ответственности, репутации и открытом партнёрстве. Кроме того, деятельность компании основывается на таком едином принципе: клиент – наш генеральный директор.

 

Также следует отметить, что автоцентр компании «Виннер Автомотив» предлагает на сегодняшний день действительно высококачественный и при этом официальный сервис автомобилей вышеназванных марок в одном из наиболее крупных и современных сервисных центров Европы. Чтобы найти больше подробной информации об услугах данной компании, в частности, их стоимости, нажмите для перехода в раздел сайта.

 

Подробнее о сервисе

 

Компания «Виннер Автомотив» предлагает своим клиентам достаточно большой перечень разнообразных услуг, который состоит из технического обслуживания авто, диагностики и ремонте ходовой части, капитальном ремонте двигатели и его комплексной диагностике, ремонте механических/автоматических трансмиссий, обслуживании и ремонте кондиционеров, проверке и промывке инжекторов, амортизаторов и тормозной системы, шиномонтажных работы и прочих услуг. Найти их полный перечень вы можете непосредственно на официальном сайте компании - www.winnerauto.ua.

 

Вниманию клиентов «Виннер Автомотив» предлагается несколько различных отделов, а именно: отдел сервисов Volvo/Ford/Jaguar и Land Rover, предпродажной подготовки, кузовного ремонта, а также запчастей и мерчандайзинга. Первые три отдела оснащены 22, 8 и 14 подъёмника соответственно. На сайте компании в случае необходимости вы можете в онлайн-режиме записаться на сервис, отправить запрос на интересующие вас запчасти, а также произвести расчёт стоимости технического обслуживания.








Зарегистрироваться