Главная / Красота и здоровье / Полезные свойства гейнера Serious Mass

Полезные свойства гейнера Serious Mass


Чтобы выбрать полезный и качественный гейнер нужно обратить внимание на некоторые нюансы, так например, производитель, состав и отзывы покупателей.


Вы можете сильно не утруждаться в выборе и приобрести  для  себя популярный гейнер serious mass. Ведь эта добавка показала себя на рынке спортивного питания, обеспечивая быстрый рост мышц и крепкий иммунитета, и усиливает трудоспособность на тренировках.

Одна порция serious mass состоит из 50 грамм протеина и 1250 ккал. Плюс полезные витамины, креатин и глютамин. Очень важно, что содержание креатина в сириус масс очень умеренное(1 гр.), а суточная норма его должна составлять порядка 5 грамм. Вот парааминобензойной кислоты в составе более чем достаточно и она покрывает все запросы организма атлета.


Итак, купить Сириус Масс вы можете хоть сейчас и будете получать для себя - 1250 ккал, 250 гр. углеводов, 50 гр. чистого протеина и целых 25 гр. различных микроэлементов и витаминов. Вот почему он так полезен, ах, да – еще необходимые  для организма креатин и протеин.


Если углубиться в изучение состава сириус масс, то мы поймем, что изготовитель беспокоится о качестве состава, доказывая это добавлением в него чистейшего сывороточного протеина, казеинат кальция и белок, дабы он обеспечивал атлета достаточным количеством калорий.


В гейнере содержится необходимое количество углеводов, представленных  в виде мальтодекстрина. Пить его полезно, так как в нем присутствует холин, креатин и глютамин. Эти компоненты повышают результат на  тренировках, тем самым продлевают время занятий и дают возможность восстановиться после нее.  Если вы хотите добить отличных результатов в спорте, то купить Сириус Масс  и соблюдать рацион и прием гейнера, вы можете у нас в интернет-магазине спортивного питания http://sportexpert.com.ua/geineri.


Многие спортсмены употребляют его из-за хороших вкусовых качеств. Конечно, при смешивании с водой он не так идеален, так с соком, кефиром или молоком. По консистенции гейнер  получается очень даже питательным и густым, что встречается очень редко.


По  эффективности тут одни плюсы и многочисленные отличные отзывы. Можно проанализировать большое количество видео в интернете, где спортсмены рассказывают о пользе serious mass. Но зачем гадать? Проще самому взять и начать пить углеводно-белковую смесь и результат увидеть собственными глазами на себе.

 








Зарегистрироваться