Главная / Покупки / Какой будет зимняя мода 2016-го года?

Какой будет зимняя мода 2016-го года?


Время постоянно меняется, времена года сменяют друг друга один за другим, и это непосредственным образом отражается на моде, которая каждый сезон пополняется различными новинками от дизайнеров всего мира. Но при этом многим людям не терпится узнать о том, что же их ждёт в новом сезоне, чтобы быть на шаг впереди и заранее подготовиться к нему. В данной статье вы можете узнать о том, что же будет в моде зимой нынешнего года.


Подробнее о зимней моде 2016-го года

В холодное время года различные дизайнеры рекомендуют носить объёмный трикотаж, который состоит из объёмных кардиганов, свитеров с выпуклой фактурой, а также различных вязаных комплектов. Помимо этого стилисты рекомендуют придерживаться этой зимой определённой многослойности в одежде. А для этой цели было бы неплохо миксовать вещи различной текстуры и длины. Этой зимой в моде будет лидировать т.н. расслабленный комфорт, т.к. вы можете надеть поверх туники свободный кардиган, а также, к примеру, шарф-снуд. Либо попробуйте скомбинировать ультрамодные узкие джинсы с каким-нибудь бесформенным шерстяным свитером. В том случае, если вы ищете действительно качественные и тёплые толстовки, тогда найти их по демократичным ценам вы можете в интернет-магазине Answear.ua. Там же в случае необходимости вы можете заказать кофты, платья, туники, куртки, пальто, плащи, рубашки, блузки, а также всевозможные аксессуары и гаджеты от сотен брендов!

 

Кроме того, этой зимой можно подобрать силуэты, имеющие свободный крой, к примеру, объёмный свитер в одном комплекте с юбкой-карандашом, платья-балахоны, а также уютные брюки из шерсти. Как никогда актуальным этой зимой будет офисный стиль чёрно-белого цвета, а также анималистичный принт и узоры клетчатого типа.

 

Что касается выбора обуви, то в соответствии с тенденциями выбора одежды этой зимой на первый план выйдут комфорт и практичность. Вместо очень популярной и востребованной шпильки дизайнеры рекомендуют сделать выбор в пользу устойчивого каблука, кроме того, допускаются также танкетки и платформы. Актуальным в моде этой зимой будет закруглённый или слегка заострённый нос обуви. Что касается материала, то лучше вам подыскать модели, выполненные из замши или натуральной кожи. Нынешней зимой будет использоваться усовершенствованный ретро или обычный классический стиль. Большинство моделей зимних сапог будет иметь небольшой устойчивый каблук, простую форму и классическую длину. Если вас интересует какой-нибудь более изысканный вариант, то специалисты рекомендуют приобрести сапоги-чулки. Также этой зимой не обойтись без ботинок утеплённых моделей.








Зарегистрироваться