Главная / Бизнес и Финансы / В FXTM объявили о запуске первого форекс-марафона

В FXTM объявили о запуске первого форекс-марафона


Широко известная на международной арене брокерская компания FXTM, заявила о начале конкурса, условия которого покажутся весьма привлекательными не только опытным игрокам Форекс-рынка, но и начинающим. Конкурсантам предлагается, в частности, вести деятельность только на демонстрационных счетах. Это позволит всем им заниматься торговлей, не рискуя ни единой копейкой собственных средств. В то же время, наиболее успешным участникам конкурса выплатят солидные денежные призы за лучшие показатели.


Услугами указанной компании пользуются несколько десятков тысяч человек по всему миру. FXTM, в частности, работает на территории 180 государств. Опытные трейдеры получат, при участии в этом конкурсе, возможность продемонстрировать собственное мастерство и умения в применении стратегий. При этом, малоопытным игрокам предоставляется шанс – получить представление о работе на Форексе не из учебных пособий, а непосредственно на практике. Также они смогут сравнивать свои результаты и изучать деятельность конкурентов. Подобный подход всегда был гораздо эффективнее изучения только теоретических основ.


Как отмечают в руководстве брокерской копании FXTM, любой трейдер Форекса может принять участие в этом конкурсе, вне зависимости от того каким опытом и багажом знаний он обладает. Также, не имеет значения, где именно конкурсант проживает. Регистрация участников стартовала 20-го июня текущего года, и завершится 15-го числа следующего месяца. Конкурс же начинается 27-го июня и продлится до 15 июля.

По завершению соревнования десять игроков с наилучшими результатами, войдут в список победителей. За первое место компания намерена выплатить приз в размере 3 тысяч долларов. Оставшиеся девять трейдеров разделят между собой 6 тысяч долларов, внесенных в призовой фонд.


Кроме того, все участники этого соревнования смогут впоследствии открыть реальные торговые счета, и присоединиться к популярнейшей акции FXTM, которая, в частности, предоставляет возможность возвращать по 4 доллара игроку за каждый реализованный им лот. Указанная акция, как отмечают представители FXTM, призвана была помочь тем трейдерам, которые ранее испытывали проблемы с прежними брокерами, и поэтому решившими отказаться от их услуг.  В то же время, всякий новый клиент компании сейчас имеет возможность стать участником этой акции.


Игрокам, которые хотят принять участие в указанном соревновании, следует пройти несложную процедуру регистрации на официальном ресурсе FXTM. Либо, если они уже являются клиентами компании, просто зайти в личный кабинет и там ознакомиться с правилами проведения конкурса, принять условия, и приступить к работе на демонстрационном счете.








Зарегистрироваться