Главная / Бизнес и Финансы / Выгоды трейдера с SFX Debit Card

Выгоды трейдера с SFX Debit Card


Желающий заняться инвестированием или игрой на Форексе, имеет возможность выбрать поставщика услуг из огромного списка брокерских компаний. Опытные трейдеры и вкладчики денег, в первую очередь, обращают внимание на следующие моменты – насколько условия предлагаемые компанией выгодны, а также на репутацию и уровень безопасности. Среди наиболее известных и пользующихся заслуженной популярностью брокеров, является SFX Markets. Указанная компания по результатам прошлогодней деятельности получила почетное, и вполне заслуженное звание лучшего брокера Форекса по внедрению инновационных технических решений. Впрочем, не остановившись на достигнутом, организация уже в нынешнем году активно осваивает много новшеств, призванных сделать работу трейдеров максимально эффективной и удобной. 


Среди многих других хозяйствующих субъектов, работающих на Форексе, SFX Markets выгодно отличается тем, что делает все возможное для улучшения условий работы для своих клиентов. В этом контексте одно из основных направлений деятельности SFX Markets – снижение уровня сопутствующих затрат при совершении торговых сделок. В частности, благодаря тому, что брокер представляет возможность своим клиентам напрямую выходить на ряд глобальных торговых площадок, они могут торговать по минимальным спредам и, соответственно, с них взимается существенно меньший комиссионный сбор.


При этом, не так давно стало известно о том, что руководство компании озаботилось вопросом вывода средств с рабочих счетов. В большинстве случаев игрокам приходится использовать различные платежные системы, с которыми брокер имеет договоренности на проведение таких транзакций. Процедура эта, как правило, занимает достаточно много времени, и к тому же сопряжена с довольно большими комиссиями. Однако, в SFX Markets предложили своим клиентам обзавестись платежной карточкой – SFX Debit Card, при помощи которой средства можно будет без труда обналичить в любом банкомате, принимающем инструменты MasterCard.


Как отмечает Янис Озолс, представитель руководства компании, это платежное средство было создано в партнерстве с известным сервисом ePayment предлагаемым компанией, получившей мировую известность – Electronic Payments Association. При этом отмечается, что функциональность карты предельно высока. Вывод средств с рабочих счетов компании производится на бесплатный электронный кошелек, открытый в ePayment. Деньги, находящиеся на карте, использовать можно и в том числе для безналичных расчетов в торговых заведениях как традиционных, так и тех, которые работают во всемирной паутине.  


Любой желающий может заказать себе карту, заплатив символические деньги. Готовый платежный инструмент будет переслан по почте. При выводе средств на эту карту никаких процентов не взимается.








Зарегистрироваться