Главная / Советы / Как не прогадать с покупкой квартиры в новом доме?

Как не прогадать с покупкой квартиры в новом доме?


Решение жилищного вопроса является самым актуальным вопросом с увеличением арендной платы на оплату недвижимости, в особенности в крупных городах. Поэтому многие пользователи собственными усилиями или за счет семейного бюджета ищут варианты для приобретения собственной квартиры. Самым перспективным с этой точки зрения является поиск предложений в новых домах. Основными преимуществами таких сделок являются:

 

- доступные варианты покупки (рассрочка, ипотека, кредит и т.д.);

- работа без посредников (непосредственно с застройщиком);

- более комфортные и современные условия проживания;

- наличие усовершенствованной инфраструктуры;

- меньше бюрократических процедур.

 

Примечательно то, что новая квартира ассоциируется со свежим ремонтом, максимально продуманными элементами внутреннего и внешнего благоустройства. Молодые семьи, которые покупают подобные квартиры, чувствуют свое будущее и могут насладиться отсутствием устаревшего подхода. Однако, покупка квартир в новых домах может стать настоящей проблемой, если застройщик скрывает от покупателя какие-то неприятные нюансы. Перед заключением сделки необходимо внимательно ознакомиться с объектом, потому что речь идет о крупных деньгах, а после заключения договора обратной дороги у вас не будет. Покупая объект, мы покупаемся на рекламные трюки и основываемся большей частью на эмоциях, находясь в предвкушении основательной покупки.

 

Для того, чтобы не столкнуться с неприятной ситуацией и не попасть в финансовую кабалу, в первую очередь, внимательно изучайте информацию технического характера о том доме, который в данный момент строится. Помочь в этом на элементарном уровне могут банальные отзывы пользователей. К примеру, по ссылке http://spletni.in.ua/molodezhnyjj-gorodok-otzyvy-o-komplekse-v-kryukovshhine-t84-600.html вы можете найти форум с отзывами о КК «Молодежный городок». В нем пользователи делятся актуальной информацией о данном объекте, в том числе и документацией. Вы можете увидеть на сайте документы о состоянии канализационной системы. Кроме того, важно убедиться в том, что застройщик использовал правильные технологии возведения здания, и что оно является полностью безопасным. Запросить необходимую документацию об обследовании здания вы можете непосредственно у компании. Кроме того, при согласовании с ней можно провести собственную независимую экспертизу. Помните о том, что в аспекте покупки новой недвижимости лучше всего перестраховаться, чем потом жалеть.   








Зарегистрироваться