Главная / Советы / Что делать в случае возникновения экстренной аварии в канализации?

Что делать в случае возникновения экстренной аварии в канализации?


В условиях больших городов достаточно часто нарушается элементарная функциональность канализационной системы. Большая нагрузка на коммуникации, а также несвоевременное обслуживание создает ситуации, в которых приходится справляться с критическими последствиями. Если вы длительное время не обращали внимание на состояние канализации, то будьте готовы к сюрпризам в любое время, в особенности, если речь идет о старой застройке, в которой использовались еще старые материалы и технологии. Элементарным бытовым показателем неисправности коммуникаций является неконтролируемый уход воды, неприятный запах из труб, появление луж и т.д. Если вовремя не починить канализацию, то сточные бытовые воды могут перестать уходить и даже стать причиной беспорядка в доме. Производить уборку после прорыва канализации крайне неприятно. Лучше всего вовремя организовать профилактические мероприятия.

 

Справиться с неожиданными форс-мажорными ситуациями в отношении канализации вам помогут тут. Специалисты быстрого реагирования примут вызов и прибудут на место происшествия в течение 10 минут. При помощи современного оборудования они смогут быстро диагностировать проблему, узнать причину ее возникновения, а также быстро ее устранить. Работы производится как с городскими коммуникациями, так и в бытовых условиях на частной территории. Зачастую, основным методом борьбы с засором является прочистка. Осуществлять ее можно посредством различных методик. В частности, профессионалы могут применить методику механической очистки и гидродинамической (в комплексе с промывкой). Глубина, на которую распространяется действие промывки, достигает свыше 10 метров. Установка новых пластиковых труб с внутренней оболочкой позволяет препятствовать образованию большого осадка. За счет этого очистка необходима не так часто.

 

Если вас беспокоит состояние труб и канализации, то лучше всего проводить мероприятия по системной очистке. Они включают в себя возможность профилактического ремонта и обслуживания на постоянной основе. В случае возникновения аварийных ситуаций на место прибывает бригада специалистов. Оплата их услуг осуществляется по факту, в зависимости от сложности сложившейся ситуации. Осуществлять ремонт могут в любое время суток. Тарификация соответствует индивидуальным запросам. Помимо обслуживания канализации, вы можете воспользоваться услугами по прочистке труб для того, чтобы облегчить уход воды в домашних условиях (раковины, ванные, унитазы и т.д.). Для того, чтобы подробнее узнать о системном обслуживании канализации, переходите на указанный выше сайт.








Зарегистрироваться