Главная / Покупки / Меховой жилет: стильно и практично

Меховой жилет: стильно и практично


Жилетки из натурального меха всегда в тренде. И этот год также не стал исключением. Какой мех будет самым актуальным на этот раз? Какие фасоны и цвета заслуживаю внимания? Давайте попробуем разобраться.

Общие тенденции

Меховые жилеты прямого кроя – хит этого года, вне зависимости от длины ворса. Конечно же, не остались без внимания и приталенные модели.

Длина и другие особенности

В нескольких коллекциях этого года представлены удлинённые меховые жилетки. Скорее всего, именно такой вариант станет наиболее востребованным. Стоит учитывать, что понятие «удлинённого жилета» означает не только миди-длину, но и модели в пол, до колена и немного выше. При этом короткие жилеты из меха хоть и немного сдали свои позиции, но всё-таки остаются популярными.

Что касается моделей «под пояс», то нынче остаются в моде классические кожаные ремешки и внутренние пояса на сборке. Воротных меховых жилеток может быть самым разнообразным. В популярных коллекциях встречаются жилеты с английским воротником, стойкой или же вовсе без него. Тип застёжек не имеет особого значения. Крючки, пуговицы или молния – выбор зависит только от личных предпочтений.

В последнее время дизайнеры делают акцент на меховых жилетах из песца. При этом крашеные меха, как и прежде считаются популярными. Единственное, что следует учитывать, так это то, что длинноворсовый мех сильно полнит. Поэтому обладательницам пышных форм всё же рекомендуется удержаться от покупки жилета из меха песца. Впрочем, некоторые модели могут и оказаться выигрышными. Жилетки из кролика не менее актуальны, в первую очередь, из-за доступной цены. Такие модели лучше всего смотрятся на юных девушках.

Немного о палитре

Белые жилетки из меха украсят любую девушку. Как ни странно, но именно они сочетаются практически со всеми предметами гардероба.

В этом году огромной популярностью будет пользоваться как натуральный, так и крашеный мех. Главное, чтобы оттенок того или иного меха был максимально приближён к природному. Если рассматривать яркие цвета, то на сегодняшний день трендовыми считаются следующие оттенки: синий, красный и фуксия. Дымчатый и сиреневый цвета также занимают лидирующие позиции.

Сегодня многие дизайнеры рекомендуют выбирать меховые жилеты, которые содержат несколько оттенков. К примеру, синий цвет в сочетании с зелёным, белый с чёрным и так далее.

Присмотреть и купить парочку хороших моделей жилеток из меха вы можете на BeautyFurs.com.ua . Производители Украины и Турции, цена или качество выбирать вам, и не стоит забывать что только в проверенном бутике стоит покупать меховые изделия, это гарантия качества и того что Вы не переплатите.








Зарегистрироваться