Главная / Строительство / Коттеджная жилая застройка «Итальянский городок»

Коттеджная жилая застройка «Итальянский городок»


Множество коттеджных построек разместилось на территории Оболонского района Киева по улице Богатырской, в крайней северной части Днепровского водного залива в черте столицы Украины. В непосредственной близости с жилым массивом разместилось современное шоссе, станция метрополитена «Героев Днепра» и большой торгово-развлекательный центр с аквапарком «Дрим Таун».


Жилой комплекс Итальянский городок имеет развитую и полностью сформированную бытовую инфраструктуру, которая сложилась благодаря расположению массива в городской черте и ничем не уступает комфорту современного жилья в плане функциональных возможностей. Все новостройки находятся под пристальной охраной, работающей 24 часа в сутки. Для самых маленьких новоселов предусмотрено детское дошкольное заведение, а отдохнуть всей семьей можно в зеленной парковой зоне. Вблизи от коттеджного городка есть детская поликлиника, современный реабилитационный центр и больница для взрослых.


Уникальность коттеджного комплекса


Гряда коттеджных домостроений составила более 300 сооружений премиум-уровня, которые возводились с разной как внутренней, так и внешней планировкой с последующим объединением в общий жилой массив. Внешне все домостроения строились в соответствии с тосканским стилем, а архитектурной концепцией комплекса занималась известная дизайнерская компания. На потребительском рынке недвижимости представлено 295 домов с 2-мя этажами и примыкающими участками до 50 соток.


В возведении коттеджных построек использовались современные строительные технологии и материалы. В качестве материала для стен использовались пористые керамические блоки, оконные конструкции снабжены энергосберегающими стеклопакетами, а само здание стоит на свайном фундаменте. Для отделки новостроек применяли природный материал: камень, древесина и металл. К домам подведены все коммуникационные системы: водопровод, канализация, газ, электричество, кабельное телевидение и интернет. Для обогрева жилья используется индивидуальная система. Все строения защищены от удара молнии.


«Итальянский городок» – это уникальнейшая возможность совместить загородное спокойствие с европейским комфортом, лаконично сочетая традиции и современные технологии, простоту и изысканность. Это не просто жилые квадратные метры в городской черте – это новый жизненный уровень для новоселов. Здесь сбываются все мечты о современной жизни. А для получения более подробной информации о новом коттеджном комплексе рекомендовано посетить сайт dom.ria.com.








Зарегистрироваться