Главная / Красота и здоровье / Ипаморелин - новые показатели собственного гормона роста

Ипаморелин - новые показатели собственного гормона роста


Сегодня при помощи такого препарата как Ипаморелин, можно существенно повысить выработку собственного гормона роста. Хоть данный пептид Ипаморелин имеет множество похожих свойств с такими препаратами как GHRP 2, GHRP 6, но, он также наделен и рядом положительных свойств, среди которых можно выделить мощную стимуляцию секреции гормона роста, но при этом он не меняет количество кортизола и пролактина, а также сохраняет аппетит.

 

Данный препарат Ипаморелин синтезирован в конце 90-х двадцатого века, но множество исследований ученых и отзывов от спортсменов, только доказали, что эффективность от препарата очень высокая. Немаловажен и тот факт, что Ипаморелин свои свойства распространяет только на соматотропную клетку. Используя данный пептид, спортсмен, добьется увеличенной фазы глубокого сна, что в конечном итоге будет способствовать синтезу гормона роста. Многие отзывы также гласят о том, что Ипаморелин имеет хороший успокаивающий эффект, благодаря чему он способен уменьшить эмоциональную и психическую раздражительность.

 

Положительные результаты, которые были отмечены после использования данного пептида, не заканчиваются только повышением синтеза гормона роста, но и отличаются улучшением внимательности и концентрации, способностью быстрее восстановится после травм и усталости от тренировок, а кроме этого положительно влияет на суставы и связки, а также способен омолодить организм.

 

При всем этом хоть и Ипаморелин обладает таким большим количеством важных и полезных свойств, без правильного питания и систематических тренировок никак не обойтись, так как все должно быть в комплексе, для того, чтобы добиться положительного результата.

 

Данный препарат абсолютно безопасный для организма человека, но все же требует правильного приема во избежание побочных эффектов, но, как правило, Ипаморелин применяют в дозировке 1-2 мкг на 1 кг собственного веса два-три три раза в день. Стоит отметить, что превышать дозировку не рекомендуют, так как в таком случае можно существенно снизить анаболический эффект.

 

Используя подобные препараты важно помнить, что перед применением желательно проконсультироваться со своим тренером, чтобы можно было более точно определить дозировку и длительность приема подобных пептидов. Хоть отзывы про данный препарат только положительные, консультация со специалистом крайне необходимая.








Зарегистрироваться