Главная / Техника / Краткий обзор Samsung Galaxy S6

Краткий обзор Samsung Galaxy S6


В первую очередь следует отметить, что смартфоны Samsung в нынешнее время пользуются поистине большой популярностью, что обусловлено отличными функциональными характеристиками, хорошей производительностью и, конечно, вполне приемлемыми ценами. Среди устройств данной компании в последняя время немало востребованность приобрёл Galaxy модель S6, купить которую можно как в специализированных магазинах, так и по интернету. Чем же хорош данный смартфон?

 

Прежде всего, нужно сказать, что данная модель подходит как своего рода любителям всего инновационного и современного, т.к. в ней имеются наработки последнего времени, которых наверняка хватит на пару лет, так и рядовым пользователям, которые хотят приобрести мобильное устройство с большим и хорошим экраном, а также неплохой продолжительностью времени работы.

 

В целом Samsung Galaxy S6 является весьма компактным смартфоном, вес которого составляет всего 138 грамм при размерах 143.4x70.5x6.8 мм. При этом он не проскальзывает и довольно хорошо ложится в руку. Диагональ дисплея составляет 5.1 дюйма, а разрешением - 2560х1440 точек, при этом регулировка яркости может выполняться в автоматическом режиме. Немаловажные достоинства данной модели заключается в том, что разработчики сделали ставку на качество исполнения корпуса и дизайн. Кроме всего вышеописанного следует добавить, что разблокировать данную модель устройства можно при помощи отпечатка пальца, за снятие которого отвечает физическая кнопка на передней панели.








Зарегистрироваться