Главная / Покупки / Качественная и недорогая оптика от интернет-магазина KievLinza!

Качественная и недорогая оптика от интернет-магазина KievLinza!


В первую очередь сказать, что если вы ищете качественную и сравнительно недорогую оптику, тогда обратите внимание на интернет-магазин http://kievlinza.ua. Тем более здесь вы можете найти различные акционные предложения, а также онлайн примерочную и возможность обмена накопленных бонусов на подарочные кисти для макияжа, зонт, набор для линз, флешку (белую, голубую, чёрную, металл), а также постельные наборы. При этом хочется выделить наличие на веб-ресурсе весьма приятного дизайна, которы вам наверняка тоже понравится. Вся информация на сайта разложена "по полочкам", что позволяет найти те или иные товары в максимально сжатые сроки, а в случае небходимости вы всегда можете воспользоваться поисковой строкой. На сайте даже имеются видео-обзоры различной продукции, предназначенной для глаз, к примеру, контактных линз.

 

Какие товары предлагает интернет-магазин KievLinza?

 

Вся продукция, предоставленная в это магазине разделена на ряд категорий, а именно солнцезащитные очки, контактные линзы, оправы, а также очки и аксессуары. Нужно добавить, что при поиске товара в той или иной категории вы можете прибегнуть к помощи специального фильтра, который позволят фильтровать представленную продукцию по таким параметрам, как стоимость (от и до), производитель, стиль, форма оправы, поляризация (есть, нет) и градиентное тонирование. Необходимо добавить, что количество предлагаемого потребителям товаров на данном веб-ресурсе поистине много! Например, в разделе "Солнцезащитные очки" вы можете найти свыше 1.5 тысяч самых разных вариантов очков! Что касается контактных линз, то на выбор их предложено около 150 моделей, среди которых есть как однодневые, так и предназначенные на 2 недели, 1, 3 и 6-9 месяцев.

 

На сайте даже имеется специальный раздел, где указаны товары, которые можно купить по подарочной цене, среди них вы можете найти пинцет для линз в футляре, цветные линзы для светлых глаз, раствор для линз и др. Что касается доставки, то в зависимости от оформления сделанного заказа товар будет доставлен на дом в течение 1-2 дней. Причём если сумма заказа будет превышать 300 гривен, то доставка в любой уголок Украины будет совершенно бесплатной. Это условие распространяется на такую продукцию, как контактные линзы и всех сопутствующих к ним товаров. Оплатить же сделанныя заказа можно несколькими способами: наличными курьеру компании, наличными при получении заказа в одном из салонов оптик компании, наложенным платежом, а также переводом средств через Приват Банк.

 

Вообще покупать товары в KievLinza очень выгодно и удобно, особенно постоянным клиентам, которые получают со стороны компании различные бонусы и скидки. В обмен потребители получают действительно долговечную продукцию от самых разных производителей, среди которых есть как европейские, так и американские.








Зарегистрироваться