Главная / Политика / Мэром Киева может стать Кличко

Мэром Киева может стать Кличко


По результатам социологического опроса, проведенного накануне выборов, Виталий Кличко, который является лидером партии "Удар", а также и чемпионом мира по боксу, занимает ведущие позиции среди прочих претендентов, желающих получить пост главы города Киева.
Довольно интересно, как сложатся обстоятельства, если на выборах победит Кличко. Вполне вероятно, что городские коммунальные службы теперь будут работать на полную мощность, а все насосы, которые имеются в распоряжении ведомства, будут функционировать безотказно.

Если верить данным, полученным в ходе социологического опроса, то если б выборы главы города прошли четвертого сентября, Виталию Кличко отдали б свои голоса двадцать семь процентов опрошенных. За Попова бы проголосовали только четырнадцать процентов, за Тимошенко всего семь процентов, а за бывшего мэра - 6,5% респондентов. Гриценко набрал бы не более пяти процентов голосов.

Удивительно, но за Кличко больше склонны голосовать представители сильной половины человечества. За Омельченко, Попова и Гриценко голосует практически одинаковое число женщин и мужчин, ну а экс-премьеру симпатизируют в подавляющем большинстве женщины.

Из тех граждан, которые отдают свой голос за Кличко, больше всего мужчин, имеющих высшее или среднеспециальное образование. За остальных кандидатов готовы отдать свои голоса люди, имеющие среднее или среднеспециальное образование.







Зарегистрироваться