Главная / Покупки / Мужская сумка: как её надо выбирать?

Мужская сумка: как её надо выбирать?


Конечно, купить недорого мужскую сумку на сегодняшний день не так уж и сложно, ведь в нынешнее время можно без проблем найти интересующие варианты по интернету, причём в достаточно короткие сроки. Однако при этом нужно принимать во внимание то, для каких конкретно целей вы решили приобрести подобный аксессуар. Если для одних большое значение имеет презентабельность выбираемой сумки, которая способна подчеркнуть солидность и имидж мужчины, то для других на первый план выходит удобство и вместительность подобного аксессуара. Но в целом не забывайте о том, что выбранная сумка должна гармонично вписаться в ваш общий стиль.

 

Советы по выбору мужской сумки

 

Весьма популярными в девяностых годах были барсетки, которые пользуются определённой востребованностью и на сегодняшний день. Они выделяются удобством и тем, что обладают большим количеством функциональных кармашков и даже кодовым замком. В качестве современного аналога барсеток выступает мужской клатч. Достоинством подобного аналога является то, что действительно качественный и презентабельный клатч способен подчеркнуть как статус, так и стиль владельца. Однако при этом он имеет существенным минус, заключающийся в малой вместительности.

 

Самым распространённым и при этом классическим вариантом является портфель, который чаще всего выбирают деловые и солидные мужчины. К тому же в портфеле очень удобно носить бумаги и различные документы. Подобная сумка может быть выполнена из натуральной кожи или её искусственного аналога. Конечно, первый вариант более качественный и долговечный, но при этом достаточно дорогой. Второй по внешнему виду и презентабельности не отличается от него, но обладает меньшим эксплуатационным сроком.

 

В том случае, если вы любите путешествовать или часто находитесь в дальних поездках, тогда вам стоит сделать выбор в пользу специальной дорожной сумки. Такие модели обладают отличной вместительностью. На сегодняшний день их изготавливают не только из ткани, но также из натуральной и искусственной кожи.

 

Для прогулок по городу можно выбрать сумки «мессенджеры», которые чем-то напоминают сумки почтальонов. Данные модели являются молодёжными, причём среди них вы можете найти даже весьма вместительные варианты, которые изготавливают из замши, ткани, денима или мягкой кожи. А вот для ношения нетбука, книги и бумаг вы можете сделать выбор в пользу сумки-планшета, которая выделяется наличием длинного ремня.








Зарегистрироваться