Главная / Покупки / Базовый гардероб, который будет актуален этим летом

Базовый гардероб, который будет актуален этим летом


Сменяются сезоны, поэтому самое время провести ревизию гардероба для того, чтобы определить, какие вещи останутся нашими фаворитами в этом году. Мода меняется, и то, что активно носилось в прошлом сезоне, может потерять свою актуальность. На смену более тусклым вещам следует купить несколько новых, чтобы ваш образ смотрелся свежо и привлекательно. Следует отметить, что тенденции этого лета тяготеют больше к уличному стилю и ярко выраженному кэжуал. Это значит, что в моде находится удобная обувь на танкетке или небольшом каблуке. Тренд этого сезона – это удобные и привлекательные слиперы. По внешнему виду они напоминают тапочки или кеды на более объемной подошве. В гардеробе у каждой модницы должна быть пара таких слиперов.

 

Интересный тренд – это длинное платье ниже колена в стиле кэжуал. Оно изготовлено из натуральных тканей с облегающим кроем. По-другому, этот предмет гардероба можно назвать платьем-майкой. Носить его можно с дышащими кедами и босоножками на низком ходу. Стильно выглядит такое платье в сочетании с кроссовками. Универсальный предмет летнего базового гардероба – это джинсы. Их никогда не бывает много. Выбирайте различные расцветки и фасоны – все в сочетании с джинсами будет смотреться стильно. Если в прошлом году модно было надевать облегающие джинсы в виде легинсов, то в этом году более распространённые джинсы-бойфренды. Вы можете увидеть их с дырками на коленях и с различными аксессуарами. В сочетании с контрастной обувью такое решение будет смотреться уместно.

 

Для того, чтобы ваш «верх» смотрелся модно и стильно, стоит запастись несколькими футболками необычного кроя с интересными принтами. Вы можете выбрать подходящий размер и фасон на сайте интернет-магазина. Более успешно смотрятся «хулиганские» свитшоты со свободным кроем, не обегающие фигуру, но подчеркивающие ее достоинства. Единственное, чего нельзя допускать, это сочетание балахонистой футболки со свободными джинсами-бойфрендами. В таком образе вы будете смотреться полновато и слегка небрежно. Не забывайте правильно подбирать аксессуары под любой наряд. Это могут быть браслеты, наручные часы, аккуратные серьги, кольца, сумки и шарфы. Создайте несколько повседневных комплектов, в которых вы будете смотреться выигрышно. Делать покупки готовых решений можно на сайтах магазинов в сети.








Зарегистрироваться