Главная / Техника / Бытовые и промышленные инкубаторы

Бытовые и промышленные инкубаторы


В первую очередь нужно подчеркнуть, что вывести цыплят в инкубаторе намного проще, чем подобрать для этой цели надёжную наседку. Вы спросите, почему? Дело в том, что для данной цели нужно подыскать курицу, которая вышла из яйца не в инкубаторе, и при этом нет никаких гарантий, что её что-нибудь не смутит и в итоге она не покинет своё гнездо. Что касается инкубатора, то он даёт возможность проделывать всё это в автоматическом режиме и тем более с действительно большим успехом.

 

Если вы решили заняться выводом цыплят самостоятельно, тогда вам было бы неплохо приобрести инкубаторы бытового типа, а для этой цели впишите в любую поисковую строку запрос примерно такого типа «бытовые инкубаторы для яиц Киев». Современные модели промышленных инкубатор выделяются тем, что они полностью автоматизированы. При этом они, как правило, имеют встроенное программное обеспечение, с помощью которого создаётся необходимый температурный режим. Благодаря этому человеческий фактор в процессе выведения птенцов сведён до минимума. Что касается бытовых моделей инкубаторов, то по принципу действия они практически ничем не отличается от своих промышленных аналогов. Ключевое отличие между ними заключается лишь во вместимости приспособления и количестве режимов работы.

 

Бытовой инкубатор, как правило, состоит из корпуса, крышки, обладающее встроенным нагревательным элементом и терморегулятора, который позволяет устанавливать внутри камеры необходимую температуру. Что касается поддона для воды и решётки, предназначенной для яиц, то данные составляющие части домашнего инкубатора располагаются в его корпусе.








Зарегистрироваться