Главная / Строительство / Готовые конструкции для возведения зданий на несколько этажей

Готовые конструкции для возведения зданий на несколько этажей


Многоэтажное строительство является актуальной технологией, позволяющей с максимальной эффективностью освоить выделенное пространство на строительном участке. Для того, чтобы быстро и качественно построить объект, лучше всего использовать уже готовые решения в области строительства. Они должны быть опробованы на протяжении многих лет. Опытом уже доказана эффективность готовых железобетонных плит, которые применяются для перекрытия стен и возведения несущих конструкций в многоэтажных зданиях. В ассортименте компаний еще до сих пор есть образцы таких плит, используемые не только для строительства многоэтажных домов и торговых центров, но и для обычной частной застройки. Вы можете узнать стоимость монтажа плит перекрытия пустотных на сайте продавца. Здесь же вы можете заказать готовые конструкции для своих нужд.

 

Основой плиты является плотная конструкция из бетона. В ней есть мелкие и крупные частички природных материалов, таких, как камень и гравий. Традиционно, конструкция плиты армируется металлическими стержнями для того, чтобы выдерживать большие физические нагрузки. К использованию плит применяются правила ГОСТа, регламентирующие нагрузки на конструкцию. Плиты ставятся не только в качестве стен, но и в качестве межэтажных перекрытий. Элементы стены соединяют между собой железобетонные ригели купить. Таким образом, после установки всех элементов, как конструктора, появляется полноценная площадка, готовая к проведению мероприятий по внутренней отделке.

 

Воспользуйтесь услугами компании на сайте http://beton-centr.ru/ для того, чтобы подобрать оптимальный набор плит, соединений, а также установить их в соответствии с готовыми технологиями. Этот процесс займет у вас немного времени. При этом, стоит указать на высокую безопасность железобетонных плит. Они применяются даже для строительства детских учреждений, таких, как школы и детские садики. В составе плит использованы только проверенные компоненты. Вся конструкция характеризуется надежностью и долговечностью. Ее устанавливают даже в зонах сейсмической активности.

 

Помимо конструкции дома, вы получаете подсказки по проводке коммуникаций в доме. Специально под проводку в каждой плите сделаны выемки, позволяющие обеспечить сохранность коммуникаций. При помощи плит можно строить дома любой планировки. Реализуйте свои творческие идеи для современного европейского строительства на частной территории.








Зарегистрироваться