Главная / Советы / Какие мелочи важны для деловой женщины

Какие мелочи важны для деловой женщины


Занятая женщина всегда должна выглядеть успешно и стильно. В этом ей помогут разные аксессуары. Для начала нужно поговорить о сумке. Она может быть вместительной, но довольно простой. В ней должен царить идеальнейший порядок. И чем выше деловой статус женщины, тем шире может быть сумка. Отлично смотрятся классические плотные сумки. Материал должен быть обязательно натуральным, а цвет спокойным. Стройным дамам лучше выбирать узкие сумки. Подобрать идеальную для себя сумку можно посетив интернет магазин сумок в Киеве. Дополнением к сумке будут служить визитница, телефонный чехол и кошелек. Они должны быть подобны сумке по стилю и цвету. Бывает, что сумка продается с этими предметами, а если нет, то они приобретаются отдельно. Украшений такие аксессуары не требуют. Кошелек придется менять чаще, чтобы он всегда выглядел наилучшим образом, при этом можно выбирать женские кожаные кошельки недорого любого не яркого цвета. На чехле и на самом телефоне деловой женщины будут неуместны принты, стразы и другие легкомысленные дополнения. Ни в коем случае телефон нельзя носить на шее на шнурке. 

Но некоторые украшения можно допустить во внешнем виде. Во всем образе допускается не больше трех украшающих аксессуаров. Обручалка и часы тоже в их числе. Любая женщина не откажется покрасоваться дорогими часиками. А для успешной это будет хорошим вариантом. Нельзя только допускать дешевых моделей. Дополнят часы и кольцо скромные серьги в виде гвоздиков. Поможет выдержать марку и респектабельная ручка. Дорогущий паркер только подчеркнет статус владелицы. Для курящих идеальным будет созвучие зажигалки с предметом письма. Органайзер должен быть сдержанным. 

Если уши не приспособлены к ношению серег, то можно выбрать небольшую цепочку с маленьким кулончиком соответствующего металла. Запрещено носить на работу кожаные, пластиковые, вязаные и текстильные украшения. Аксессуары из драгоценных металлов и камней, например, из маленьких фианитов и жемчуга, будут им достойной заменой. Избегать еще нужно больших ожерелий и подвесок на серьгах, а также остальных крупных украшающих предметов. Строгость и нейтральность должны быть во всем, поэтому не подойдет кулон с фото или зодиакальным созвездием. 

Если бюджета не хватает для приобретения дорогих и качественных украшений, то от безделушек лучше отказаться. Скромными и аккуратными должны быть прическа и макияж. К макияжу можно применить качественные средства. Все аксессуары должны перекликаться между собой, подчеркивать и заканчивать деловой образ. Подобрать все для деловой женщины можно на http://fashiontrends.co.ua/.

 








Зарегистрироваться